Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 15 дней назад
+22
Иллюстрация к комментарию
+14

Лучший игрок!

Вот такой хоккей я бы точно смотрел. Вообще, можно было бы даже без игроков - только с собаками.

+5
-эй, ты почему не забиваешь?
-я не могу, у меня лапки)
+1

Это же лабрадор-ретривер, а не золотистый. А так милота

0
Как же хороши ретриверы. Люблю их от мульта про Луи. Тогда ещё выяснила породу и продолжаю мечтать о них.
0

Сначала подумал, что это "столичные" , тк у них есть пёсель "капитан" (если память не изменяет). А потом увидел джерси блюзов.

0

Про тренировку как-то все уже забыли))))))) Но я их понимаю, какая уж тут тренировка, при такой милоте то))))

0

@moderator Милота

Пёсик уже вырос пади, за год.

раскрыть ветку 2
0

Да, но в гифке обрезается где он с шайбой бежит а тут продолжение.

раскрыть ветку 1
0

Разница в пару секунд. Ну, вам виднее. Буду резать баяны.

0
Надо всю команду собрать из щенков и устроить щенячий хоккей))
0
Иллюстрация к комментарию
-8

Шашлык жжет

ещё комментарий
-1
Скорее - хоккейный игрок юной лиги.
Похожие посты
582

Когда щенки?!

Оказывается, на меня подписаны люди, и следят  за новостями, нехорошо  заставлять долго ждать.
И новую фотографию, я хотела бы снабдить небольшим рассказом, человека,  который неожиданно стал обладателем не просто собаки, но суки.
Начали потихоньку гулять в городе. Сталкиваемся с людьми.
Странный диалог, который за неделю повторился трижды,  и вызвал у меня некоторый когнитивный диссонанс.

Знакомый №1
- О, щенок! Кобель?
- Сука...
- Класс, когда сводить будете, мне щенка. ( на полном серьезе)
- Она не будет рожать, нет времени заниматься выставочной карьерой.
- А зачем? У моего соседа кобель-немец, зверь!  Семьдесят кило! Давай номер дам?
Вежливо отказываюсь. Расходимся, взаимно  удивленные друг другом.

Знакомая №2.
- Ох, а я всегда мечтала об овчарке. Ну, ты когда сводить будешь, мне щеночка дашь.
- Я не буду ее сводить ( от этого слова уже глаз дергается).
Искреннее недоумение.
- Ну вот, а я щеночка хотела...
- Давай дам номер заводчика,  щенки из этого помета уже проданы, но подскажет, где купить, или когда будет новый.
- Так за них же платить надо! Где я такие деньжища возьму! 

Знакомая №3
- Ну, сумасшедшая, в такое время собаку завела.  У людей денег на еду нет, экономика в заднице, а ты овчарку купила.
- Чтобы прокормить овчарку, деньги я найду.
- А я все никак дочери собаку не решусь купить. С ней же гулять надо, кормить... Слушай, ну когда твоя родит, мне одного  придержи тогда. ( а с ним гулять и кормить не надо?!)
- Она рожать не будет.
Снова искреннее удивление.

- А нафига тогда суку купила?

Конечно, не все знакомые такие. Другие искренне поздравляют,  восторгаются песьими ушами, и вопросы задают  нормальные). Кому-то это покажется смешным, но я с такой ситуацией действительно столкнулась впервые, и, мягко говоря, обескуражена. Адекватные вроде люди,  с которыми мы знакомы не один год, показывают себя с  совершенно другой стороны.
Товарищи суковладельцы, вас тоже терроризируют требованиями щенков, или мне одной так повезло?

Когда щенки?! Собака, Щенки, Немецкая овчарка, Неадекват, Длиннопост
Показать полностью 1
628

За кадром

На волне постов было-стало, хочу поделиться своими фотографиями. Почему пост назвала За кадром? Потому что пост будет от заводчика. И так, встречайте: золотистый ретривер.

10 минут после родов (к сожалению кесарево, но так тоже часто бывает).
Все живы, не переживайте.

За кадром Было-Стало, Золотистый ретривер, Щенки, Милота, Видео, Длиннопост, Собака

На следующие сутки:

За кадром Было-Стало, Золотистый ретривер, Щенки, Милота, Видео, Длиннопост, Собака

Спустя пять дней:

Как известно, щенята начинают слышать примерно тогда же, когда открывают глазки. У всех пород по разному, даже в одном помёте. Наши малыши глазки открывали с 15 по 20 день.
Но они все чувствуют, поэтому к рукам приучаем с первых дней. И наблюдаем кто как набирает вес. Это важно! Если щенок родился слабым, то ему нужна будет подкормка (об этом мы позаботились ещё до рождения). Но, если у матери молока хватает, а дело только в щенке, значит будем доить маму))) и кормить с бутылочки.

А вот и пришло время открыть глазки и начать самостоятельно кушать:

Приучение к туалету не сложный процесс, все наши малыши уезжали в свой дом уже с пониманием, где можно гадить. Это может быть пелёнка или газета. Главная задача не давать с этим играться. Мы пресекали это.

Громкие, внезапные звуки.
Это тоже важно. Сначала постепенно, можно начать с музыки. Мы включали спящим щенкам рок (сын очень любит, да потяжелее), если кто-то испугался, на руки не берём, не жалеем, иначе мы подкрепим его страхи. Щенки быстро осваивают такой урок и можно переходить к тяжёлому, например к киданию вёдер, тяжёлых предметов. Так как у нас ретриверы, а они охотники, то спокойно должны воспринимать выстрелы, внезапные звуки, хлопки.

Ну вот щенки ещё выросли и пришло время на активацию. Кто берет себе породистого щенка, те прекрасно знают о наличии клейма. Некоторым породам клеймят на ушках, ретривирам - пузико. Видео обрезано:

После активации и прививок, щенка можно отдавать в семью, но это очень рано. Я рекомендую после 3 месяцев (сугубо личное мнение).

Дальше немного фото и видео.

А дальше просто красивое видео нашего щенка, но уже в своей семье.

Ну вот как то так. Очень длинно получилось, но может кому то и понравится. Во всяком случае я старалась. За ошибки не ругайте.

Показать полностью 6 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: