Найдены возможные дубликаты

+3

Щас подумал а кто такая Началова? И сам себе ответил - она что то пела....давно. В общем она очень известна своей известностью  похоже. Нет мне конечно же жаль что человек ушёл из жизни так рано. Но блин, в течении сегодня умерло ещё пара сотен тысяч человек во всем мире, и они видимо не достоины упоминания а она ж известна

раскрыть ветку 3
0

ну согласись было бы странно, если бы в новостях перечисляли эти пару сотен тысяч человек ежедневно?

Естественно что говорят только о тех, кого знало какое-то ощутимое количество людей

раскрыть ветку 2
+2

Люди умирают , да. Флаги приспустить? Мне ее как человека жаль , 38 лет, ровесница почти из ее не стало, жаль да. Но блин нет никакой личной трагедии для меня , ну кто она ? Ну певец некогда блеснувшая и как бы все. Да мне Сорина и Иванушек больше жаль чем ее по той простой причине что он талантище и мог бы многое ещё сделать а она че? Да ниче

раскрыть ветку 1
+1
Только что в яндексе висело сообщение в главном, с ссылкой на оф. представителя в инсте(
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Юля тяжело болела и умерла. Жалко, мало пожила.

+1
Да, СМИ пишут что умерла... Пусть земля ей будет пухом, мои сожаления друзьям и родственникам
раскрыть ветку 1
0

нет

блок это если баянпоиск нашёл

атак просто перенос

+1

Жаль девочку. Совсем молодая была.

+1
Умерла
-2
Очень жаль её.
раскрыть ветку 1
0

да... да... жаль, очень жаль. Только, только ногу себе до гангрены залечила.

-4
Бля,вам,сука,VK мало что ли,по всяким анорексичкам тризну справлять,больные
раскрыть ветку 12
-3

Это подло, чувак.. ты тоже сдохнешь и у тебя родные и близкие есть, фу бля ты вообще не прав.

раскрыть ветку 5
+4

нет, он прав.

+1
Да,не прав,что не "оплакиваю" человека,который сам себя довёл до "ручки", на потребу публике,(кстати её первый клип-" ты не герой моего романа"-досих пор вспоминаю с теплотой),но это всё "мыло".
раскрыть ветку 3
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+2
Сульфазин и инсулиношокавая терапия вам поможет,но лудше вернуться ВКонтакт,в понятную вам среду,удачи
раскрыть ветку 1
0

@moderator, человек в баню хочет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

А кто это вообще что стала известной только как умерла?

раскрыть ветку 5
-1
Знаешь, кто такой, например, Сыендук?
ещё комментарии
-6

Чмо

-8
Модератор, можно удалить тему? Надоело грязь читать!
раскрыть ветку 1
+2

А ты все эти вопросы оставь для ОК.ру и вк.ру.

-9
Просто спасибо что ответили.
Просто услышал обрывок новости. И да, здесь быстрее чем на яндексе.
А на минусы пох., девушку жаль...
раскрыть ветку 1
-2

То есть посетить всяку хуйню со всех подряд сайтов это ахуенна, а смерть человека для тебя рядовое событие? Ну ну.. желаю того же тебе.. сдох ugin с пикабу .. да и хуй с ним

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: