Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ё-ый стыд feat. Шувалов.

Я вот не понимаю, насколько можно быть идиотом, что бы такое заявлять публично? И эта хрень является первым вице-премьером правительства РФ.

Ё-ый стыд feat. Шувалов. Шувалов, Идиотизм, Новости

Источник тут.

Баяны

257K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полный текст нужен, а вырезать из контекста можно что угодно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Пусть среди вас появятся вот эти Илоны Маски (канадско-американский миллиардер, изобретатель — ред.), вчера показывали на весь свет, как они осуществили тестовый запуск тяжелой ракеты, среди вас будут создатели Tesla и всего остального. Я уверен, что русский народ более талантливый, чем американский, пусть простят меня американцы, поэтому я желаю вам успехов", — напутствовал Шувалов участников конкурса "Лидеры России".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

поясни для тех кто не в теме, что тебе не понравилось?  по тексту вроде все прилично.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек сравнивает две нации не в пользу одной из них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в америке как и в россии много наций, ты наверно имел в виду другое. как я уже написал речь не о рассовом превосходстве. американские президенты постоянно говорят об исключительности американцев и при этом вообще ни перед кем не извиняются, так что наш в каком то смысле молодец)))  если тебя просто шувалов бесит, тут я с тобой соглашусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говоря "нация" я имел ввиду народ а не национальность. Я не интересуюсь политикой, и не знаю кто такой Шувалов, но заявлять такое публично, это немного мерзко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку