Youtube выплаты и условия Adsense

Привет всем! Есть вопрос, касаемый выплат с Ютуба. Раньше выплаты шли, но после событий Адсенс решил выпустить новые правила. Это было еще, кажется? в апреле или мае. Я на время забила на это и не стала ничего нажимать. Но, сейчас внимательно прочитав условия, обнаружилось следующее:


" 12. Возмещение убытков

Вы соглашаетесь возмещать ущерб и защищать компанию Google, ее партнеров, агентов и рекламодателей от любых исков третьих сторон, а также обязательств, связанных с Ресурсами, в том числе с любым контентом, размещаемым на Ресурсах, который не был предоставлен компанией Google, вашим пользованием Услугами или нарушением любого положения Условий AdSense с вашей стороны. Рекламодатели компании Google являются сторонними бенефициарами данного обязательства возмещения убытков."


любых исков третьих сторон

Т.е. я буду обязана оплатить все судебные и иные расходы (штрафы...), если кто-то третий подаст в суд на гугл??

Я совершенно запуталась в этих формулировках. Расскажите мне нормальным русским языком, что тут написано?


И, Авторы каналов, расскажите, как сейчас происходят заработок и выплаты? Есть ли они вообще?
Благодарю и доброго всем дня!