Йота объяснил почему нет интернета там, где есть вышки Мегафон.

После поста https://pikabu.ru/story/megafon_nashel_sposob_povyisit_priby...
Написали представители Йота. Спросили где не ловит сеть. Напомню Йота работает на вышках Мегафон.
Вот собственно переписка.

Йота объяснил почему нет интернета там, где есть вышки Мегафон. Мегафон, Интернет, Модем, Реклама Йота

"Покрытия сети 4G там нет, поэтому наши модемы там работать не будут вообще :("

Оказывается Йота работает только там, где есть 4G 😮
Будем НАДЕЯТЬСЯ, что когда-нибудь будет 4G😁

Поддержка Йоты выше всяких похвал (не сарказм). Спасибо!
P.S. Где нет 4G - Йота не ловит. Будьте внимательны при выборе провайдера для загородного дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Воронеже купил йотовский модем и он не работал , т.к. нигде не было покрытия 4G . Причем мне его продали и ничего не сказали .

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! В Воронеже, к сожалению, на данный момент действительно отсутствует покрытие 4G, поэтому использовать наш модем не получится :( Не могли бы Вы отправить нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota) название и адрес точки, в которую Вы обращались? Постараемся разобраться, как могла произойти такая ситуация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело. В то время, не найдя информацию на сайте я задал вопрос продавцу. Он уверенно ответил что работать будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Как видим, наши коллеги подробно Вам все объяснили при обращении в группу, но с этим вопросом хотелось бы разобраться более подробно. Можете, пожалуйста, отправить нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota) адрес точки, в которую Вы обращались, дату обращения и, если помните, имя сотрудника?

Хотелось бы избежать подобных ситуаций в дальнейшем и обязательно разберем данный момент с сотрудниками 👌🏻

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку