-1

#Ёлочные игрушки...

Вчера гулял по ТРК "Мурманск Молл" и наткнулся на магазин с настоящими ёлочными игрушками. Сейчас большая редкость встретить эти удивительные и сказочные ёлочные игрушки. А вы, да да вы помните этот блеск и ощущения праздника у вас в руках и на Ёлке.

#Ёлочные игрушки... Ёлки, Игрушки, Новый Год

Найдены возможные дубликаты

0
Пойти зайти завтра, глянуть посмотреть что ли. На каком этаже магазин автор?
раскрыть ветку 1
-1
3-й)))
0

Лет пять назад найти стеклянные игрушки ручной работы было сложнее, да и стоили он дорого. Я второй год покупаю в Ашане отличные стеклянные игрушки от ООО "Элита". От 150 рублей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
А у нас редкость, раньше был ТРЦ "Волна" там одна женщина потрясающими игрушками ручной работы продавала, а сейчас не найти(((
раскрыть ветку 4
0
Не редкость, на самом деле, "Императорский фарфор" и "Глобус" сезонно торгуют.
раскрыть ветку 1
0

Наверняка в каком-нибудь интернет-магазине можно найти. Конечно, в живую приятно выбирать и дефекты видно. Мы в прошлом году обратили внимание - появились хорошие стеклянные игрушки, как раньше у родителей были. Сначала обратили внимание на украинские, потом на элитовские, они похожи, кстати, может и не сами делают. Но игрушки качественные, никаких кривых глазок и смазанных улыбок, нарядные и милые. И форма интересная: трамвайчик, паровозик, зайчики, мишки, сова вообще офигенная расписная.

раскрыть ветку 1
0
У вас ошибка в названии. Либо есть ещё и город Муманск.) Здорова земеля.)
раскрыть ветку 1
-1
Название торгового центра)))
0
Скока скока стоит??
раскрыть ветку 3
-1
Цены разные от 150₽, дело не в деньгах... Я не знаю как передать это ощущение)))
раскрыть ветку 2
0

Это чувство "настоящего" )

Примерно как смотреть на хорошего качества пластик "под дерево" - вроде красиво, на глаз - похоже, но на ощупь сразу понятно -пластмасса, с хорошей древесиной (да даже не очень хорошей) не сравнить.

раскрыть ветку 1
0
А я рада, что есть пластмассовые. Если б мой ребенок наряжал елку стеклянными, мы б по миру пошли))
раскрыть ветку 1
0
100%!!!!! По миру и через хирургию)) наша тоже вчера чуть не поперебила все..
0

А почему другие не настоящие?

раскрыть ветку 6
-1
Они те самые хрупкие и новогодние)))
раскрыть ветку 5
0

Вот "хрупкие" это да, но пластмассовые не менее новогодние, мне кажется. Красиво, практично. Не надо над ними трястись. Стеклянные же банально ностальгически радуют.

раскрыть ветку 4
Похожие посты