Найдены возможные дубликаты

+473
О да, диснеевские мультики такие радостные и веселые. Есть хоть один мультфильм где никто не умер или не пропал?
раскрыть ветку 105
+241
Король лев
раскрыть ветку 54
+640
Ты издеваешься?
раскрыть ветку 48
+61
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+39
+7
Хорошая шутеечка.
+52
Рататуй, история игрушек (пиксар это тоже дисней), всякие сериалы: утиные истории, чип и дейл. Да вообще уверен,что достаточно много. Просто, если экранизируют известную сказку,то приходится сохранять сюжет, а раньше сказки не были такими выхолщенными и розовыми, как новые сюжеты, отзензуренные десятком детских психологов и маркетологов.
раскрыть ветку 14
+28
даже более того, на 100% уверен что в большинстве сказок хеппи энды прикрутили позже. Ну не верю я в идиотский конец красной шапочки. Мне кажется что ее прикрутили позднее (счастливое освобождение из желудка)
раскрыть ветку 12
0
в истории игрушек их вообще жестоко пытали и уничтожали кусочками. рататуи, как несколько человек лишились всего и были выебнуты с работы. разве что реальных трупов не было
+20
А как же "Кошмар перед Рождеством"?

В этом мультике все уже изначально мертвы, а значит, сам факт кончины не может восприниматься, как нравоучительный или печальный момент. Мертвецы веселятся, поют песенки, трясут костями и празднуют Рождество. В общем, ведут себя, ну как живые.

Помните, дети, смерть - это только начало!
Ну чем не позитифф? :D

+11
Если вспомнить, и оценить все любимые мультфильмы с позиции взрослой логики. Жесть. Чему они научат? Наебнув стулом по голове, стул развалится а из последствий только шишка. Не говорю про насилие и убийства. Тем более есть с чем сравнить. Наши старые, советские мультфильмы.
раскрыть ветку 14
+169
Отрезать трос, когда рабочий на нем висит, например. Норм учат)
раскрыть ветку 6
+25
"Ну, погоди!" особенно - да живучести этого волка терминатор позавидует.
раскрыть ветку 5
0
Если в ваших любимых мультфильма было только насилие, то тут скорее в вас дело
в моих любимых мультиках диске этого не было или были последствия (король лев, бемби, балто и пр.
почему вы указываете именно на "том и джери"? люди смотрят то, что им нравится
п.с. из советских люблю только про котенка Гава
+9
Хм... В поисках Немо?А хотя нет, там до хрена и больше рыб померло.
Да и он не полностью от диснея...
ещё комментарии
+3
Храбрая сердцем?
раскрыть ветку 8
+9
Мишку жалко. :(
+2
"вверх" шикарнейший мульт тоже
вообще здорово что начали поднимать как одну из основных тему взаимоотношений именно в семье, а то всё любовь да любовь, бесило прямо
раскрыть ветку 6
+3
+1
Феи!
0
Корпорация монстров!
0
И Фильмы у них жесткие.
У Дисней в декабре Мюзикл вышел - "Чем дальше в лес..."
http://www.kinopoisk.ru/film/662996/

Дак там просто Игра Престолов и жестокие моменты с отрезанием стоп и выклевыванием глаз :|

А если идти еще дальше - в Пиратах Карибского моря вешали мальчика, потом эту сцену вроде убрали.

Да и студия Miromax в свое время принадлежала корпорации Дисней, а это например "Криминальное чтиво" :)
0
не могу вспомнить чтобы кто-то умер в Геркулесе
+188
Гепардики играют со своей едой.
раскрыть ветку 9
+268
оп! уже не играют
раскрыть ветку 8
+70
раскрыть ветку 4
+3
Из всего что я видел- это была твоя лучшая шутка в комментах
-11
А почему чувак теперь весь в кетчупе??
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+104
Пока игрались с ней проголодались
раскрыть ветку 1
0
В Руанде есть подобные кошечки?
+47
Ну, как-то так...
раскрыть ветку 6
+23
Да как уж тут сомневаться после такого подробного описания - конечно выбираем кота! :3
раскрыть ветку 4
+5
А собакен может жрать людей.
раскрыть ветку 3
-1
моему щенку только 4,5 месяца, а он в лесу поймал землеройку, надкусил, потом играл с умирающей в догонялки, а потом убил и хотел сожрать.
+35
Не знаю кто вам говорил про такие законы природы, но множество зверей охотиться просто для веселья. Домашние котейки наверное ярчайшим примером будут.
ещё комментарии
+34
На банду педофилов похожи, трогают, лижут... Бррр
раскрыть ветку 2
+119
какие-то странные ассоциации...
+47
Чувак, ты мерзкий!
+16
На втором фото гепард проверяет температуру))
+12
Между прочим кошки одни из немногих животных, которые убивают ради удовольствия.
раскрыть ветку 1
+4
охотничий инстинкт. и они отличные охотники
+10
Ну да, жисть такая.

Есть еще момент в истории съемок не то National Geographic, не то Animal Planet - молодая самка гепарда забила до смерти взрослую самку бабуина, и потащила тело к дереву - уже на месте оказалось, что у последней в шерсти, на спине, все это время сидел детеныш.

Кошка не отреагировала на него в соответствии с инстинктами (ну, да, чего там есть-то), наоборот - пока дело близилось к вечеру, пыталась как-то держать при себе это неведомое чудо, но обезьяныш, оставшись без матери, возможно находясь в шоковом состоянии, не пережил той летней ночи - умер от холода, вцепившись в толстую ветку дерева, рядом с лежащей на этой же ветке дикой кошкой.
раскрыть ветку 7
+11
леопард, вероятно, а не гепард)
раскрыть ветку 6
+3
Может быть, я уже не помню (и лень гуглить, еси чесно).
раскрыть ветку 5
+9
А видео? Видео есть?
раскрыть ветку 8
+9
раскрыть ветку 6
+9
так стоп стоп, а где же поедание?
раскрыть ветку 4
+1
Сильно усомнилась в верности фактов от канала, который разместил первое видео, так как школьной программой биологии они явно не владеют.
-3
Друг просит штоль?
+9
+8
Не убивай, если не голоден. Я голоден всегда.
раскрыть ветку 1
+3
ты не ты, если не голоден XD
+6
Мать твою природа, ну ты и жуть (с)
раскрыть ветку 7
+27
А ухаживать за животным годами, чтоб потом убить его и съесть или продать - норм. )
раскрыть ветку 6
+83
Не надо так о девушках.
раскрыть ветку 3
+3
Я так делаю. Мне норм)
0
Срезать половину сосков, чтобы удобней собирать молоко с оставшихся - вообще высший пилотаж человеческого миролюбия.
+4
пиздец, всегда расстраивали эти "трогательные" фотки когда детеныш живой и пытается играть с хищниками а они в ответ его не трогали, ведь я понимал что ему пиздец
теперь я увидел что ему пиздец и опять расстроился
блин с этой дикой природой я всегда расстраиваюсь
ну хоть "гуманно" убили а не живым сожрали
раскрыть ветку 6
0
Если кому интересно, могу дать ссылку на видео, где оленёнка живым жрут.
раскрыть ветку 5
0
Давай
раскрыть ветку 4
+3
Они его даже убили более-менее гуманно. По мере своих возможностей.
+3
Они просто обтираются на память
+2
Бэмби жалко. Смешно, правда, но жалко.
+1
а видео есть?
+1
Глупый Олененок =(
0
Какие кошки, такие и мышки.
0
Братишки! Я вам покушать принёс!
раскрыть ветку 1
+4
Я тебе всё лицо обглодаю.
0
Доброты пост!
0
Посмотрите видео на тюбе с дикими собаками) Там пиздос)
0
Мать твою, природа ! Ну и жуть ...
http://www.youtube.com/watch?v=3ccI-v_-Lt8
0
Слышь, мобилка есть, а если найду?
0
Закон людей: если ты действительно не голоден, но убить кого-то все же хочется, просто дай пиздюлей.
0
Это детям надо говорить.Чтобы опасались диких зверей.А взрослые то итак знают.
0
Тс скинь фоточки если не жалко
0
ну гепарды(((ну ёб вашу мать(((
0
Они его что-ли съели? Ну нет, блин, нееет! Они просто прилегли и дальше ласкаются.
0
просто они проголодались пока играли с ним :D
0
Сука!(
0
Wrong

I was born with the wrong sign
In the wrong house
With the wrong ascendancy
I took the wrong road
That led to
The wrong tendencies
I was in the wrong place
At the wrong time
For the wrong reason
And the wrong rhyme
On the wrong day
Of the wrong week
Used the wrong method
With the wrong technique
раскрыть ветку 1
0
Хорошая песня.
0
Ага. Природа жестокая, и то что делают люди - это нормально и естественно. Логика 95% населения Земли.
0
не хочу так, бог или кто там наверху, переделай мир!!!
0
0
А скиньте пожалуйста пикчу со Шварценеггером
-5
-6
-10
А вы знали что дельфин - единственное млекопитающее, кроме человека, которое убивает ради развлечения.
раскрыть ветку 14
+10
Я знаю про дельфинов кое-что другое...
раскрыть ветку 6
+10
Групповые изнасилования и утопление людей? Угадала?
раскрыть ветку 3
+7
Они дрочат безголовыми рыбами?
0
Скоро об этом будут знать все, даже дети... - нет, особенно дети(!), да.
+8
Обколются своим иглобрюхом...
+5
А еще дельфин единственное кроме человека млекопитающее, которое трахается не только для продолжения рода, но и для удовольствия
раскрыть ветку 5
+5
Блять, а кролики, например, трахаются потому что очень хотят наделать детишек. Хотят сколотить счастливую кроличью семью на благо кроличьего государства. ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ТОЛЬКО ХАРДКОР
раскрыть ветку 3
+1
про бонобо мы, конечно, слыхом не слыхивали..)
-33
ВОТ ЕТО ДА!!! НЕ. МОЖЕД. БЫД.
ещё комментарии
Похожие посты
394

Импала всех перехитрила.. ну почти

Самка гепарда наметила отделившуюся от стада импалу, настигла её в несколько прыжков и мастерски вцепилась ей в горло (начало с первой минуты).

Спустя некоторое время импала потеряла сознание, тогда кошка разжала челюсти и подозвала детёнышей к добыче, а сама уселась, чтобы перевести дыхание

Импала всех перехитрила.. ну почти Гепард, Импала, Дикие животные, Африка, Малые кошки, Антилопа, Охота, Видео, Длиннопост
Импала всех перехитрила.. ну почти Гепард, Импала, Дикие животные, Африка, Малые кошки, Антилопа, Охота, Видео, Длиннопост

В этот момент импала очнулась: она резко вскочила и кинулась наутёк, распугав котят. Но быстрая кошка, не смотря на то, что сильно устала, была не готова мириться с таким поворотом событий: она нагнала добычу второй раз и снова вцепилась ей в шею. На этот раз хитрая импала не смогла убежать от своей участи.

Показать полностью 4
763

Не получилось

Не получилось Гепард, Импала, Длиннопост, Фотография, Охота, Малые кошки, Сафари, Дикие животные, Дикая природа
Не получилось Гепард, Импала, Длиннопост, Фотография, Охота, Малые кошки, Сафари, Дикие животные, Дикая природа

Ну или получилось. Это зависит от того, за кого болел зритель)

Эти кадры сделал канадский фотограф Джеффри Ву  во время фото-сафари в Национальном заповеднике Масаи Мара, Кения.

Показать полностью 5
252

Гепард ест из рук

Саша (который хозяин знаменитой пумы Месси), потихоньку приручает свое новое "сокровище": самку гепарда Ичель.

Успехи видны невооруженным глазом.  Когда только привезли (перед Новым Годом) - вообще не подпускала, только шипела издали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: