Этот ястреб вырыл гнездо у меня во дворе

Этот ястреб вырыл гнездо у меня во дворе Ястреб, Неожиданно, Гнездо
Этот ястреб вырыл гнездо у меня во дворе Ястреб, Неожиданно, Гнездо
Этот ястреб вырыл гнездо у меня во дворе Ястреб, Неожиданно, Гнездо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, он медку хлебнуть наведывался -не роют они гнезда на земле. складывают из веток на высоте недоступной случайным хищникам )
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это осоед,а не ястреб.Он питается осами и их личинками,которые живут в земле. Сидя на дереве, он наблюдает за осами и замечает,куда они слетаются домой.Он раскапывает гнездо ос и питается ими и их личинками.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу познавательный

теперь будет, чем выпендриться, если вдруг в компании увижу, как осоед роет гнездо в земле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё кстати сокола можно отличить от ястреба тем, что у сокола глаза полностью чёрные, а у ястребов оранжевые со зрачком (т.е. осоед-это сокол)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осоед из семейства ястребиных. Глаза желтеют с возрастом. Тот же ястреб-тетеревятник рождается с голубыми глазами, они так же желтеют со временем.
Автор поста оценил этот комментарий

Самое большее,что ты можешь увидеть-разрытое гнездо.Но в таком случае все равно надо выпендрится,и тебя все правильно поймут.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, товарищ либо очень толсто шутит, либо не видит каламбура в заголовке.
Автор поста оценил этот комментарий
Может жопку медком лечил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку