Этот странный и непонятный мед

Добрый день пикабу) пишу первый раз, если что сори за ошибки.
Итак: история началась год назад.
Есть у нас препод один по пат анатомии назовем ее Юлия Васильевна к примеру, женщина своеобразная на парах почти не сидит 10-20 минут и все у нее дела а мы тупые до встречи.Зачет у нее получить тоже своеобразная задача если ты ей понравился то все ок если нет, то начинаются трудности дележка у нее страшная например мальчишек спрашивает гораздо жестче, чем девченок, я же по неведомым мне причинам ей не понравился, хоть и общаюсь всегда вежливо выгляжу опрятно к парам старался готовиться. Далее начинается самое интересное за пол года ( 1 семестр ) я не смог получить зачет как и 100 % остального курса, ладно начали бегать по отработкам.
Январь: хожу толку нет
Февраль: толку нет
Март: у нее нет времени не знаю когда
Апрель: тоже самое
Май- июнь сдают практически все кроме меня еще человек 10( однако в отличие от них я ходил всегда на отработки и готовился, но что то ей не нравилось )
Июнь в итоге не сдал, в сентябре пришел спрашиваю когда она говорит не знаю времени нет
Ладно иду к зам по учебной работе они договариваются чтоб мы на экзамен пришли чтоб зачет получить, приходим и она нас естественно культурно отсылает
Сижу и думаю может я идиот?! Учусь вроде нормально, проблем нет препод на контакт не идет, деканат беспомощен никто ничего сделать не может. Хожу год и ни одной темы не приняла.
Сижу и боюсь отчисления. Делать нечего, нервы уже закончились, ребят помогите советом что ли, может среди нас юристы есть?