"Этот ресторан имеет специальное зеркало над поварами, поэтому вы можете видеть процесс готовки"

"Этот ресторан имеет специальное зеркало над поварами, поэтому вы можете видеть процесс готовки" Зеркало, Ресторан, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
1. Молодой персонал. Значит старые свалили с этих условий.
2. Если смотреть на их лица. Тоже свалят скоро)))
3. Что-то мы не знаем про кухни, Шерлок.
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Просто напрягает, когда кто-то следит за тем, как ты работаешь, хер сосредоточишься
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За посетителями тоже следят, так что все на равных.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напрягает когда неуверен и/или боишься косяков.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я блять в общественном туалете поссать не могу если рядом ещё кто ссыт, или если сижу играю и кто-то в комнате ещё есть мне уже неуютно, а ты про работу, тоже бесит если кто-то смотрит что я делаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в точку. Я плохо прописиваюсь, если долго ехал в авто или когда пузо набито, хз почему (притом пысать то хочется). Тогда я иду в кабинку, а то при публике вообще никогда не стартану.

А вот если надуюсь пива, да не объемся при этом - сцу в писуар чуть ли не с порога, еле давая отпрыгнуть предыдущему юзеру))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком поверхностный ход мыслей.
Человек может быть годным поваром, который хочет добросовестно работать, а не ссать в суп или козюльки о тесто вытирать, но не любить при этом назойливых взглядов а-ля "над душой стоят".
В конце концов повар - это прежде всего повар и уж в последнюю очередь шоумен и развлекатель публики.
Автор поста оценил этот комментарий

Рука дрогнет или что.


Поэтому я стараюсь не смотреть пристально на людей, хотя нахожусь рядом.


Ну там, ремонт моего авто или мобильника.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думал азиаты, увеличил фото ... такие одухотворённые лица))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку