Этот пост обречен на то, чтоб быть заминусованным

Знаете, как-то обидно узнавать, от девушки которая ещё вчера была ТВОЕЙ девушкой, что она сегодня дала твоему лучшему другу. И то, что она была твоей девушкой ещё вчера это не в фигуральном смысле...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт от старого человека.

Трахни ее лучшую подругу, так чтобы она враскорячку ушла оставляя за собой мокрый след как улитка, и вы квиты. Ее подруга расскажет своим подругам как ты крут в постели, а ее подруги расскажут "твоей" об этом :) И это будет взрыв (проверено).

Да, еще один момент, не всегда, конечно, иногда... в определенных ситуациях... при правильном подходе... ничего страшного не будет... если твой друг случайно трахнет твою тетку... (ееее, в меня полетели минусы от школьников, которые секс воспринимают настолько серьёзно, насколько пионеры за неделю до принятия воспринимают свой галстук).

Если это настоящий лучший друг, отжарьте ее вдвоем - это часто именно то, чего она хочет. Все, теперь на меня пал праведный гнев духовных школьников :) Ибо сильно грешно и немного стеснительно.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и идейка, брр! Хотя что-то в этом есть. Наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Но нет у нее лучших подруг
Да и длинна члена у меня 10001((
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
>> Но нет у нее лучших подруг

Она не с этой планеты? У всех женщин есть лучшие подруги, сумочка, любимый шампунь и скелет в шкафу. Это нормальная комплектация.

>> Да и длинна члена у меня 10001((

А кто сказал, что длинна решает? у тебя на конце рук что? Ты чем по клавиатуре стучишь? Родители тебе чупачупс покупали, помнишь что с ним делать надо?

Как ты думаешь, почему женщины сохнут именно по мужику, а не накупят себе разнцветных резиновых членов в 30 сантиметров и пошлют мужчкое население нахер? В мужике член, конечно штука важная, но изобретательность, ум, всякие хватания и чесания, доминирование и стимуляция - не менее важны.

Да, и это, переживания о том, что у тебя член какой-то не такой его сокращают еще больше.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, ее лучших подруг не знаю, не видел
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри vk.com - Азаза Ололева - там подруги у нее на стене писать должны. Выбирай ту, что пишет больше всех и подкатывай к ней шары.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
стена закрыта
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ё-моё... шпион, Анна Чапман?

Тогда не знаю, но тут есть плюс, если ты о ней мало знаешь - не переживай тогда особо, просто какая-то пиздень у тебя на хую покрутилась, а ты даже не знаешь есть ли у нее подруги.

Видимо это так, просто дырка на неделю была. Таких в жизни активного мужчины много будет еще (если в 19 не женишься и пятерых детей не сделаешь, конечно). Смело ищи ей замену.

Хвала XXI веку - социальные сети и контактики процедуру знакомства упрощают в стотыщ раз. Реально - это мегакрутой инструмент для поиска теток.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Про то, что дырка на неделю это скорее правда, чем ложь
Ну а в моем окружении только Трапы, Лизбиянки, Геи и прочие
не могу найти у себя в городе нормальных людей((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тайланд? В контакте посмотри кто онлайн сейчас и выбери кто по-симпатичнее, а дальше честностб - самое страшное оружие.

Типа: Привет, у меня тут только что был неудачный роман, давай знакомиться. Мне сейчас остро нужен кто-то простой и симпатичный вроде тебя. Я люблю тувинское горловое пение и пчелоукалывание. а ты? Пошли в кино через час?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так и писать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не придумай сам :) Я просто направление дал, честность - она отличная штука. умные люди честность ценят, а дуры ее пугаются (нам же дуры больше не нужны, верно?).

Я бы от себя написал сам вот так как выше, но я не лучший тренер в этом деле (вон, для меня груповуха это не ужас-ужас), пиши отсебятину, свой опыт - самый лучший.

Удачи и не кисни. Все мужики на свете бывали в этой ситуации - это то, что через несколько лет тебя настоящим мачо сделает ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!Ё Еще один секрет - женщина становится лесбиянкой в большинстве случаев от того, что мужики не уделяют ей внимания. Лесбиянки - это или выпендрежницы я не такая как все 5% красивых. или походие на мужиков и потому без мужского внимания тетки под 75 кило весом.

В отличие от педиков - женщинам нет никаких проблем переключиться с мужиков на теток и наоборот. Если она на всех углах кричит мол я лесбиянка, (настоящие лесбиянки об этом молчат) - на мужской язык это переводится : "у меня нет мужика настолько, что мне приходится с бабами обжиматься".
Автор поста оценил этот комментарий
у вас видно две крайности:

малолетки, считающие секс чем-то священным и бывалые которые трахают подруг друзей и одалживают своих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Вся человеческая жизнь из крайности в крайность - только так интересно жить, ползти в колее - значит не узнать ничего нового.
Автор поста оценил этот комментарий
Свою женщину с друзьями часто шпилишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да друзья уже не те :) Отношения не те.
А по молодости... по молодости, хех.

А чего там говорить, вот читай, просвещайся:
http://softopirat.com/main/2840-samye-populyarnye-zhenskie-y...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку