1970

Этот парень из Филиппин...

Этот парень из Филиппин... Мэнни Пакьяо, Бокс, Добро, Благотворительность, Фотография

...стал чемпионом мира по боксу и потратил свои призовые деньги на дома для бедных. По итогам 2016 года Мэнни Пакьяо обеспечил новыми домами тысячи семей.

Пакьяо сказал: "Я никогда не забывал откуда родом и благодарю Бога за возможность помогать другим людям".

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+275
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+40

Ещё и жвачку забрали :(

раскрыть ветку 13
+23

И кросы сняли :(

раскрыть ветку 12
+11
Помню свой первый бой, он был до первой крови. Я победил и поднялся в ладдере класса на 12 место. Как бы это странно не было, дрались постоянно, но отношения у всех были хорошие.

"Мне снова пятнадцать свалилось
На плечи потрепанным ранцем
Эти тесные классы пропахшие скукой
Где нужно сначала подраться, чтоб потом подружиться
Тут так происходит фильтрация
Горечь первой затяжки за школой в аллеях поросших акацией"
(с) Луперкаль Horus
раскрыть ветку 1
-2
Лупер круто пишет)
+3

У него в карьере был самый известный бой с Мейвезером и самый дорогой в истории. Мэнни получил 140 млн за проигрыш, Флойд 210 млн за выигрыш. Бой правда был так себе, распиарили его знатно. Помню как я ругался перед телевизором, болел кстати за Мэнни:(

+166

Вот мудак, нет бы деньги в Английские банки вывести, из из Лондона писать как на Филиппинах все плохо.

раскрыть ветку 36
+113
раскрыть ветку 18
+61
раскрыть ветку 17
+21
Нет,когда ты в Англии,писать надо,что на Филиппинах все хорошо,что ты патриот,и как ты любишь свою страну.
раскрыть ветку 1
+1

Да похуй что писать, главное из Лондона.

+1
0
Наоборот же. В Лондоне одни патриоты живут
-4

интересно,сколько из плюсующих поняли,что это сарказм?...или это не сарказм? ;))

-7

какой-нибудь филиппинский мудак наверно так и делает, но про него од не пишут

раскрыть ветку 11
+31

Называть человека мудаком за то, что он заработанные деньги оставил себе...гхм

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+138

Ещё, он назвал пидарасов - животными, после чего фирма найк разорвала с ним контракт.

раскрыть ветку 17
+61
Красавец
раскрыть ветку 13
+57
Срочно дать гражданство РФ! ))
раскрыть ветку 12
+24

Это лишь подтверждает тот факт, что в Найк работают отборные пидорасы (первый аргумент - это, конечно, их ценовая политика)

раскрыть ветку 1
+2
Отборные животные
+1

Дома куча животных, от канарейки до алабая. Хоть заназывайся их пидорасами — не обижаются почему то. А этим все не так.

+14

Помню, был на Филиппинах несколько лет назад, как раз перед выборами, когда выбрали Дутерте. Все Филиппины были завешаны в том числе плакатами Мэнни. Его там реально чтут и любят.

раскрыть ветку 2
+1
В любой стране будут чтить простого выходца из народа, который сам всего добился и еще и помогает своим, а вот если бы он сидел на мешках денег (причем даже если заработаннвх потом и кровью) и попивал бы сладкие коктейльчики из соломинки на своей роскошной вилле, то скорее всего был бы последним мудаком!
0

а сейчас завешаны наркоманами и наркодилерами

+73
раскрыть ветку 86
+57

Но животные практикуют гомосексуальные связи, если что.

раскрыть ветку 44
+40

Связи, но не семьи. Видел хоть один гомосексуальный львиный прайд?

раскрыть ветку 10
+17

Там это акт доминирования, а не любви, как пытаются представить заднеприводные светло-синие

раскрыть ветку 8
+6
У меня прям подгорает, когда гомосексуальные связи людей, приравнивают к гомосексульным связям животных. Это две большие разницы. Любое поведение животных - это инстинкты, а не осознанные желания. Гомосексуальное поведение может быть обусловлено попытками доминировать, неблагоприятных условиями среды (мало самцов/мало самок, а потомство растить надо), гон, когда животное может сношать даже животное не своего вида, я уж не говорю своего пола и т.д. и т.д. У людей же все гораздо сложнее, тут и генетика, и психтравмы, и воспитание, и культура и куча, куча всего. Я не против однополых пар, я против когда брякают "у животных есть, значит и дня нас норм"
раскрыть ветку 12
+3

Это, кстати, один из доводов ЛГБТ при спорах. А я скажу так: да, гомосексуализм - в природе живого, но человек на то и человек, чтобы не сводится к простой биологии, человек, это больше, чем животное.

раскрыть ветку 3
+2

Но не семьи с воспитанием приёмных детёнышей.

раскрыть ветку 1
0

Разве животные а не насекомые гермафродиты?

раскрыть ветку 4
+13

Чёрные лебеди, например, ещё как строят однополые семьи. Да и другие животные.

Как там было. "Рома, ты классный аранжировщик. Завязывай писать песни, а?".

Так и про боксёра, подавшегося в философию...

раскрыть ветку 39
+13
Чёрные лебеди, например, ещё как строят однополые семьи.
А потом дохнут и вырождаются, потому что два самца не несут яйца. Ха-ха. Матушка-природа придумала пестик и тычинку. От двух пестиков - толку ноль.
раскрыть ветку 33
0
Это про серых гусей, но думаю причина подобная: "Такое поведение имеет социальную природу, то есть является гомосоциальным: иерархический статус в стае самца в паре выше, чем одиночек, находящихся на дне иерархии — в результате самцы, которым не удалось образовать пары с самками, образуют однополые пары"
раскрыть ветку 4
+7

Есть же однополые семьи животных,правда зачастую это из за того,что они становятся ябанутыми

+12

Хороший Человек-Мэнни!

+7
Мэнни мэн!
раскрыть ветку 1
+3
Мэээнни Мэнни Мэнни Мэнни мэн
+8

На мой взгляд самый великий боксер в своей весовой категории

раскрыть ветку 3
+2

Во всех своих восьми весовых категориях.

раскрыть ветку 2
0

имелась в виду категория "мелкие пиздюки"

раскрыть ветку 1
+5
Достойно уважения!!!
+6

В маниле есть развлечение. Можно побоксировать с карликами. Меня поставили на колени, одну руку привязали к спине. 2 карлика отпиздили меня, и забрали часы.

раскрыть ветку 1
+1
Развели, унизили, опустили прилюдно....изверги
+2
раскрыть ветку 2
+2

Правильно! Нехер кармодрочить имени Мэнни Пакьяо

раскрыть ветку 1
+3

@moderator

Пока пост не улетел в суперлучшее из-за фразы «я никогда не забывал откуда я родом...» новой информации он не несёт. Остальная суть была в оригинальном посте

+3

Молодец. Обычно богатство делает людей хуже. Прекрасный человек!

раскрыть ветку 2
+39

Богатство не делает людей хуже.

ещё комментарии
+1
Напоминает рассказ Д. Лондона - «Мексиканец»
+1

Филлипины вообще неплохо так отсвечивают последнее время.

+1

Пакмэн крут!

+1
Тут было фото домов, которые он построил. Целый поселок.
+1

Я б так не смог.

раскрыть ветку 3
+3

У тебя всё получится

+4

Ну да. Диванные воины редко выигрывают реальные боксёрские поединки.

раскрыть ветку 1
0
Вот это ты их уделал))))
0

Не человек, а человечище!

0
О Мэнни , Мэнни , великий боксер .Стал легендой ещё будучи действующим бойцом , 8 весовых категорий , 14 титулов чемпиона мира . Вообщем великий боец и не менее великий человек.
0

Маленький человек с ОГРОМНЫМ сердцем!

0
Пакмэн красавчик!
-2
Наши спортсмены видимо считают что у нас в стране всё за*бись
раскрыть ветку 4
+1
Ты Россию и Филиппины сравнил?
0

Ну начинается, а вот у нааас. Может раз у нас по другому, то значит все люди такие? Ей богу, что все подобные комменты сводятся к тому, что у нас есть богатые люди, которые должны отдать свои деньги кому-то, но не отдают. Но вот был бы сам коментатор миллионером, то точно бы раздавал бы на благотворительность. Чувак, я уверен, что когда ты станешь прославленным спортсменом или миллионером, ты все свои деньги будешь тратить на бедняков! Но пока ты просто неизвестный хрен, который ничего не вкладывает в благотворительность и ничего для этого не заработал.

раскрыть ветку 2
0
Настоящий хрен это ты! Не принимающий мнения других. Думаешь если люди такие то и зачем меняться? Если в стране пиздец то зачем что то менять???
раскрыть ветку 1
-2

Правильно, а то дутерте кол в зад вставит

-3
У одного из ста хватило сил выйти в люди и он помогает тем, кто так и остался сидеть на жопе ровно, ничего не делая
раскрыть ветку 1
0
Вы похоже адепт теории золотого миллиарда?
-6
Надо бы его депутатом идиноросом сделать.
раскрыть ветку 1
-2

Зачем? Чтбы они его испортили? начнет аренду собирать с филипинцев

-6

А почему он обнимает ноги какого-то мужика?

раскрыть ветку 2
-3

ой да ладно че за моралфажество, забавно же.

раскрыть ветку 1
0
Как то нет. Вот если бы шутка была с отсылкой к Стивену Кингу (Я этого любителя бокса одной левой уработаю), то было бы смешнее.
-18
Может сына обнимает и причитает: "сынку,я все бабки отдал бедным. Прости,что не оставил тебе на новый ифон,машину,виллу,шлюх и блэкджек!"
раскрыть ветку 2
0
Дружище это второй по богатству спортсмен в мире , он долларовый миллиардер :)
раскрыть ветку 1
0
И что это должно мне сказать? Я не против таких людей. Их единицы и это хорошо. Просто противно смотреть на тех богатых уродов,которые ничего кроме своих денег вокруг не видят. А этот человек остался человеком с большой буквы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: