Этот момент, когда дело не в сборной)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, теги "совпадение" и клубничку влепите.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о! как раз тег искал подходящий, а клубничку не стал из-за соображений, что всем детям известно, что у всех есть жопы.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аккуратнее с этим товарищем его не пускают ни в один ЖЭК потому что он всех там заебал уже....

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты считаешь, что эти теги не нужны?

Если у тебя есть конструктивные предложения, то вперёд, а если тебе лишь бы доебаться, то сам догадайся, куда тебе пойти.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что такие нытики как ты не нужны.....

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, что люди, которые на любое сообщение пишут "нытики" и "бомбануло", это что-то типа особенных детей в спецшколах.

И моё мнение явно объективнее твоего.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это кто блять тебе такое сказал... ? тебя наебали жосско ... с тобой разговор окончен....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тут командир нашёлся.

Видит нытьё там, где его нет. Даже не знает, что это слово означает. Но при этом не забывает кинуть им не к месту.

Потом команды в интернете раздаёт.

Да ты просто герой. Таких как ты надо беречь как зеницу ока. Подальше от нормальных людей, правда.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я повторюсь ты не нормальный человек... забудь это ....ты нытик ... это образ жизни .... так тебя воспитали нытиком (ну или может ты таким юродивым уже родился я не знаю) смирись это судьба ... тебе хорошо бы адвокатом работать за бабок старых очередь в больницу занимать в 6 утра и пороги ЖЭКа околачивать..тогда с твоей неуёмной энергией всех сдавать и ныть о том что чтото делают нетак где то принесёт пользу обществу... тогда твоя гиперпедантичность принесёт пользу по настоящему а не на виртуальном пикабу... вот тогда я скажу да чувак ты сделал правильный выбор но пока ты ноешь и поносишь всех и вся в инете от тебя выхлопа - ноль!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть простановка правильных тегов - это нытьё?

Ты хочешь, чтобы на пикабу не было возможности фильтровать и искать контент, так?

Ну так напиши админу, чтобы он убрал теги.

А все, кто не хотят жить на огромной свалке - ноют, так?

Тебе говорили, что такое инфантилизм? Если нет, спроси у родителей.

Выучи уже определение слова "нытьё" и не еби мозги.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот правильно как раз ты и есть тот самый инфантильный нытик который вечно всем не доволен.... и тэги хуеги тут не причём ты в реальности нытик ...дотошный педант (не зови модератора это не оскорбительное слово) вот ты кто просто иди в очко. и не в коем случае не выходи гулять во двор а то по башке получишь за свой характер дотошный...ну а в армию даже и не пробуй там вообще зашибут ...короче вот тебе ...утомил уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку