Этот клип меня очень задел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ааа! неужеле я его нашел!? году в 2000м смотрел по Мтв, хотел потом найти но тырнетов еще небыло
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не было тырнетов? О_о я в первые в тырнете побывал в 1996 году)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
рад за тебя, но ты все-же погугли, в какое время основная масса народу смогла приобщиться к ентому делу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем то Петропавловске уже в 2000 во всю были локалки, и хилый но все же инет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
повторюсь, крайне рад за тебя. да, во время учебы в универе году в 01-02м была возможность зайтить гденьть за 40 рэ/час, или изредка у богатых друзей посмотреть, что-же такое "великие тырнеты". но полноценно выйти в сеть у меня(я таки заработал на комп) стало возможно только году в 2005м, по сраным часовым карточкам через сраный диалап. подавляющее большинство познакомилось с сетью еще позже. не стоит выпячивать свое ЧСВ по поводу того что ты еще в прошлом веке серфил вовсю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что серфил во всю, это было дорогое удовольствие. Но черт побери, ты где живешь если в 2005 пользовался диалапом? Ethernet к этому времени был достаточно распространен. Мое ЧСВ на своем месте, я говорю как есть. В моем мухосранске в 2005 диалап уже помирал и корчился, а у тебя тока появился.
Кстати сейчас тырнер в клубах стоит те же 40р за час) Ну так было когда я был в России последний раз)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в мухосранске под владивостоком я живу, и всего лет 5 назад я еще сидел на тарифе 64 кб за 1500 рэ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово, честное слово. А я на свой жаловался, я сидел на 512 кб, за 500 рублей пять лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, его регулярно показывали по МТВ, пока оно еще тру музыкальное было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку