Это жизнь...

В интернете полно всяких рассказов, текстов, записей на тему:"НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО","НЕ БУДЬ ЧЕРСТВЫМ" и т.д. и т.п. Все эти истории повествуют о том, как кто-то, когда-то, был где-то, там кому-то стало плохо, а все люди проходят мимо , не обращают внимания и т.д.
Ну так вот, однажды я возвращался домой на метро, и вывернув из перехода на станцию, я заметил что на полу лежит человек. Все проходят, все косятся но никто не подходит, всем пофиг. Ну а я начитавшись всякого в интернете, направляюсь прямо к человеку. Меня смущало все: как он лежит, то что он был хорошо одет. Подходя к молодому человеку, я вспоминал все симптомы разных болячек, того как их можно выявить, и что мне надо будет делать.
Как я подошел, присел на корточки и слегка по толкая его в плече спросил:"Молодой человек, с вами все в порядке, вам не хорошо?"
Ответ не заставил себя долго ждать. Эта скотина приподняв свою голову , довольно таки мило улыбнувшись сказала:"Мне ... нет... мне хорошо" ...
После этого как он ответил, он опять мило улыбнулся и ... срыгнул на меня все то, от чего по видимому ему и было хорошо. Так что как то так!=/
Всем доброго времени суток! =^__^=