Это все Пикабу:)

Ну, вот и я пополнила ряды тех, к кому добро наконец-то вернулось. Не то чтобы я его всегда ждала, даже не думала об этом, просто сегодня ощутила на своей шкуре и поняла: "Вот оно! Свершилось!"
К делу, поехала сегодня со своим молодым человеком за паспортом(меняла отчество). Забрать его должна была аж 7-го сентября, но моя учеба меня не отпускала и вот чудо-день. Ну, приехали мы туда, а там стандартная ситуация куча детей и миллион бабок. Сделали мы разворот-поворот и полные ненависти к этой стране(так всегда происходит, когда посещаешь гос.учреждения) отправились на остановку. Просидели 15 минут и вот долгожданная маршрутка, прыгнули с полной уверенностью, что мы едем туда включили Пикабушку и читаем. Вдруг замечаем, что народ-то весь уже вышел, а ещё ехать и ехать, да и вообще никак это не походило на дорогу к м.Ветеранов. Решили спросить, оказалась мы уехали не в ту сторону....и вот наконец самый сок!!
Водитель маршрутки очень огорчился за нас. И со словами: "ой ой ой, как же так, ну что же вы, я вам деньги верну, а вы идите туда-то, а там ещё и быстрее доедете..." вернул деньги и в прямом смысле довел до другой маршрутки....мы в шоке! Я думала такое бывает только на пикабу! Очень счастлива, думаю можно определить маршруточника в лигу добра!
P.S: И ещё у меня есть маленькое подозрение, виной всему Пикабу, ахха, да да именно Пикабу, читая подобные истории мы заряжаемся положительной энергетикой и назло всем законам физики притягиваем к себе тоже хорошее! Всем добра и хороших новостей!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
блеать, идиоты счастливые. при чем тут пикабу, ну кроме того что вы блеать оба ебанных кармадрочера. Просто водила нормальный попался и ВСЕ.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто ты дебил конченный и не можешь порадоваться счастью пассажиров этого нормального водилы?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
я рад за пассажиров пусть и мудаков, но я убей не могу взять в толк ПРИЧЕМ ТУТ ПИКАБУШЕЧКА?????
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак здесь только ты, а Пикабушечка здесь притом, что девушка считает будто на Пикабу сидят добрые люди, однако вот оказывается ещё и такие малоразвитые тролли тоже есть...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
как поведение водителя маршрутки КАК ТО связано с пикабу?

вернул деньги и в прямом смысле довел до другой маршрутки....мы в шоке! Я думала такое бывает только на пикабу! Очень счастлива, думаю можно определить маршруточника в лигу добра!

вот что это за пиздец головного мозга?)))
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,окей!
Можешь,хоть раз в жизни просто отнестись снисходительно,это первый мой пост.О да,ты скажешь "зачем тогда вообще писать",но разве пробовать запрещено?Разве проявить уважение ,к девушке так сложно?
Позволь я объясню.Я не говорила,что еслибы Пикабу не было не было бы такого охеренного водилы!
Я просто сказала,что возможно!Сука там написано "маленькое подозрение",знаешь такое мааааленькое,женское,невинное...что Пикабу заряжает положительной энергией!Я начала с того,что добро вернулось!Вот и всё!
и что водила молодец!

Жду ушат говна!Ведь я же девушка и должна именно это получить от тебя!
"Заслужила"
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
мне по херу какой по счету этот пост и девушка ты или старый баран. Что думаю то и написал.Не нравится не читай. Хочешь отвечай.Ты свободна в выборе.Я тоже.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому первый мой комментарий адресованный тебе звучал так:"окей,твоё мнение.Я тебя услышала)
Желаю добра!"

да,умеешь ты поднимать настроение.
Желание писать отпало моментально,спасибо!
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
я то читать написанное умею. Жаль не всем это дадено...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи Изыди!!!леший,кривдосказ,рукоблуд!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это серьезный аргумент)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желание писать отпало моментально,спасибо!

день прошел не зря. Спасибо.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не захлебнись,а так пожалуйста!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ванечкина, отъебись)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не похуй ли тебе? Ну счастье у них, ну вернули деньги, ну и что? Тебя это как вообще торкает? Или тебя такой же водитель нахуй послал? Так это твои проблемы... Зачем лезть в чужое счастье и засирать его своими говёными комментами? а?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давай посмотрим на это с другой стороны.

Зачем тут этот полный мудачизма пост?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да затем, чтобы таких мудаков как ты потешить.) Вот и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю и тебе это не чуждо, мой маленький долбоеб.
Автор поста оценил этот комментарий
окей,твоё мнение.Я тебя услышала)
Желаю добра!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку