Это война

Это война Ростелеком, Этовойна, Санкт-Петербург

Питер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в других городах, но в Ростове провайдеры оборзели. Их "агрессивный маркетинг" уже задолбал.


Вариант 1: звонок по телефону.

- Здравствуйте, по вашему дому много жалоб на качество интернета. У вас с ним всё нормально?

- Здравствуйте, я не жаловался. Все хорошо.

- А другие жалуются.

- А почему вы мне звоните?

- Узнать, всё ли хорошо с интернетом. Жалобы поступали... Если у вас буду жалобы - мы можем предложить интернет от "мод.ур".

- О_о Всего доброго.


Вариант 2: звонок в дверь.

- Кто там?

- Техническое обслуживание интернета.

- У нас всё в порядке.

- Это плановое...

- Какой у меня провайдер?

- Так оно это... общее, для всех.

- До свидания.

Чудик оставляет на дверной ручке рекламку провайдера (не моего) и уходит.


Случаев уже было достаточно. Каждый раз прикрываются то соцопросом, то проверкой, то еще чем-либо. Это вообще законно?

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет?)
Я целых 4 дня проработала на телефонных продажах в этом мод.ур. Это такие шаблончики, типа "городская служба связи, как ваше качество интернета?" не законно, я думаю, то, что провайдеры сливают друг другу базы телефонных номеров)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не друг другу, Ростелеком телефонные сети держит, так что с базой проблем нету)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам подключен к РТ. Звонят другие.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так держит Росттелеком, а бызы естб у дом.ру, которые типа жесткие конкуренты. Причем, холодные продажи на то и холодные, что звонят то они не своим клиентам, а тем у кого подключен Ростелеком, билайн, игра-сервис и прочие местные
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сливают за некую сумму БД клиентов Ростелекому. Работал в Ростелекоме, такого пиздеца и унижения у меня ещё не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласна, ад на земле, это было мое первое место работы, отработала там 3 года, уже сколько лет прошло все еще не было таких мест где было бы хуже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я там проработал 3 дня) это стандартные фишечки активных продаж. Внушить сомнение абоненту другого поовайдера, выявить его потребность, и начать впаривать свои услуги.
Причём в РТК за каждого абонента нежилая такая премия, за подключение Интнрнет +ТВ 1300р. на руки падает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём в РТК за каждого абонента нежилая такая премия
Это не премия. У продажников есть норма заказов. Не выполнил - штраф.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у РТК её нет) везде по разному. В Ростелеком вообще можно просто в штате числиться и по одно заявке делать. Ни штрафов, ни планов, и ни оклада, кстати)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у дом.ру сколько продал, столько получил, как я поняла. Хотя я не совсем разобралась в их системе. Вроде есть норма 15 подключений в месяц. Но на доске записано кто сколько делает, и 15 это минимум за который ты получишь 3 тысячи, грубо говоря. Сделаешь больше всех, получишь много. А можешл вообще ничего не получить, если ниже нормы. Причем, если свою норму личную (делал 25 заявок например, а в этот месяц 20) то тоже по голове не погладят. А может я придумываю уже, помню, что мутная схема...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку