Это уже невыносимо!

На протяжении трех лет я все никак не могу найти песню, которую услышал по радио. Иногда как вспомню мелодию у себя в голове, так дня на два в голове "застревает". Услышал я ее где-то весной 2013 года, начиная с весны до осени этого же года ее крутили каждый день, раз по 5 на день. Раньше песни, услышанные мною, я искал на оф. сайте радио волны, но теперь сайт закрыли, точнее его просто переделали, а раньше там был чат, где можно было спросить название песни/музыки, указав время когда песня была в эфире. Вместе с этой песней, на тот момент, часто крутили такие треки как:

Agebeat – Superdrop (Original Mix)

M83 – Reunion (Mylo Remix)

Rufus – This Summer (JBAG Remix)

XL – Take 5 (Kool Summer Mix)

....и др.


Радио, на котором я слушал эти песни, называется Energy FM (102.2 Алматы), но я думаю, что на Российских радиостанциях (Energy), на тот момент, выше указанная музыка тоже была в топе. Прошу помочь мне, скиньте списки треков (плейлист), в котором встречаются эти треки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.moreradio.org/playlist_radio/nrj_energy_fm/04_mar...

Попробуй тут поискать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, именно ту песню не нашел, но пару годных треков для себя отобрал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку