Это страшно

здравствуйте все, надеюсь кто-нибудь обратит внимание на эту мою писанину. если не понравится, или станет лень читать, минусуйте.
начнем с того, что у меня есть лучшая подруга, ей 14. она, как это сказать, девочка шабашного поведения. нет, она не лядь, но выпивает периодически, и тогда меня ждут интересные истории о ее приключениях. НО, она просто ангел по сравнению с девочками из ее класса. сегодня она мне поведала такую историю:
сегодня 2 ее подруги и одноклассницы рассказывали ей про свои приключения на выходных. они поехали в Минск на съемную квартиру со своими парнями и друзьями. хорошенько подзаправились, а затем началась дискотека и соседи вызвали хозяев, которые выгнали веселую компанию. все фигня. одна ее подруга, влада, тут же поругалась с парнем и позвонила своему бывшему, чтобы он ее забрал. он приехал и влада поехала ночевать к нему. а вторая маленькая
лядь осталась ночевать со своим парнем в машине. обоим по 14, а парням 17 и 24. там было много еще интересного, но в итоге обе эти девочки лишились девственности. им по 14.
а теперь объясните мне, если сможете: ЧТО ЭТО ТАКОЕ???!!! Куда катится наш мир???!!! я не понимаю этого и просто в шоке. 14 лет!!! мне самой почти 15, но черт подери, я о таком даже и не думаю! я даже не представляю, что с такими будет в 20! просто накипело, извините за этот бред. что с нами будет через 20 лет? страшно