Это странно !

Хочу поделится своей ситуацией с вами. Началось это прошлой ночью, моя девушка ночью вертелась и немного стонала. Я проснулся и решил разбудить ее тоже , подумал может кошмар снится. Но она не просыпалась , но стонать перестала. Я подумал , если стонать перестала , то все нормально и лег дальше спать. Но не успел я уснуть как она встала и пошла к выходу из комнаты. Меня аж передернуло. Но я себя успокоил. Наверно у меня получилось ее разбудить и она пошла в туалет. Но я не слышал , открытия дверей в туалет и включения света. Решил пойти проверить.. Выйдя в зал , я увидел как она стоит по среди комнаты. Как только я вышел , она пошла на меня, но такое ощущение что она меня не видела, смотрела сквозь меня. Я отошел и она просто пошла и легла спать. А я еще долго не мог спать .. Сегодня ночью все повторилось, только на этот раз когда я зашёл в зал она нигде не стояла , а сразу шла на меня.. На утро я у нее спросил как тебе спалось, она сказала отлично .. Мы живем с ней пол года, и такого никогда не было. Что мне делать , я реально боюсь наступления сегодняшней ночи..