ЭТО стоит перепоста

У меня такой случай был. В армейке служил пулеметчиком. И вот внезапно решили для части проверку провести типа втайне от нас. Вроде как нарушители проникают через КПП, ликвидируют дежурных и захватывают часть. Но командира части об этом предупредили и у КПП образовались три огневые точки. Я в центре с пулеметом, у меня все КПП на ладони. Причем выдали мне боевые патроны. Кэп у нас был чуваком дерзким. Посему, когда с КПП от дежурного поступил сигнал о прибытии авто с какими то пантовым чуваками, дал нам команду рассредоточиться. Грит, я сам пойду и разберусь. У меня 5 рожков к РПК-74 и все как на ладони. Спрашиваю - а если они вас начнут вязать? Бей грит их всех. И вас? И меня с ними! Мы же типа не знаем, кто это, может, враги!
И все слышали, главное, рядом бойцы. Он выходит, что то трет с непрошенными гостями. Я беру их всех на мушку и уже гадаю, в какую сторону вести ствол, когда положу первых нарушителей. Но они разрулили мирно. Приходит кэп, грит, все норм. Я говорю - я вас зауважал, блин, тврщ кпн. Так себя под боевые подставить. Он - чооо? В общем, кэпа командир части успокоил, шо у расчетов холостые и все нормуль. Он там передо мною чуть не поседел))) Вот это я понимаю, шютка от начальника.

Источник - пикабушник Chezahuy

ЭТО стоит перепоста Репост, Комментарии на Пикабу, Копипаста