Это пи**дец

Батя мой сегодня собрался в магазин, и обнаружил что пропал его кошелёк.

Позвонил мне я подорвался и приехал домой. Искали - не нашли.

Вчера он ходил в магазин и посеял его где-то. В магазе том камер нет - просто овощьной ларек. А главное там практически все деньги были, наличка в том числе и мои, что я на нормальные документы собирал - на днях должен был делать их.

Вот за каким хуем он все бабки взял!?

Просто говорю, тут даже комментировать нечего. Блядь и с работой у меня сейчас неахти.

Пиздец. Я все в рот ебал...

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, Августо! Мне всего 31, а я уже давным давно усвоил урок, что первые и главные враги твои и твоего благополучия - это родня.
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

Ну у меня не все так однозначно.

"В каждой избушке - свои погремушки".

Автор поста оценил этот комментарий
А также всяческие знакомые
раскрыть ветку (46)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сдешние 3-4 человека роднее родни, хотя каждый из них в любой момент может продемонстрировать лишь толику своей темной стороны и стать мне совершенно никем. Вот такой я долбоëб.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, ну это же всё же интернет - это всё не реально. 

Племяшь ты не долбоёб а типичный мизантроп))

раскрыть ветку (44)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мизантропы по пьяни не доказывают хохлам, что они не патриоты, потому что не способны купить себе квартиру даже в ипотеку.
Или доказывают🤔
Я не знаю, у меня таких знакомых нет. Они меня бесят.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял... ты что кирнул что ли?

раскрыть ветку (42)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о чем я и говорю. Всего лишь третья банка светлого, а мое состояние уже вызывает некоторые сомнения. Витя Хой таких называл моральными уродами. Ну чтож, видимо я один из них.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блядь)) Вот нахуй не надо этого самобичевания ))

У каждого свои скелеты и тараканы есть - у каждого!!! Бросай это дело, мужик тебе 30!! у тебя еще время есть..

Вообще тебя не понимаю, мне бы 30....

много чего видел, и в тюрьме сидел и бродяжничал, в цирке работал, в банке работал.. и характер у меня ебанутый с детства, всю жизнь за спиной говорили что я ненормальный слегка- дурачек.

а грехов на мне - не отмыть.

постарел и ничего не нажил.

И что теперь? Мне пойти удавиться? - а вот хуй.

Ты прекращай давай, потаставил ты себе целью зубы сделать - вот сделай, увидишь, совсем по другому жизнь заиграет у тебя.)) Костюм купишь, будешь совсем красивый и на дочке миллионера женишься))

раскрыть ветку (40)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты сильно красиво всë расписал) В принципе в этом все люди: судят по себе обо всех кроме себя. Я как-то научился на себя смотреть со стороны, а теперь учусь контролироваться в любой ситуëвине. Это не самобичевание, тут ты ошибся. Это выводы.
Нуда хуй с ним, мне чет уже лень на эиу тему печатать. Я щас еще сгонял, списал магнитовские баллы и купил 4 банки балтики тройки за 0.96 рублей) Горжусь собой, что ппц)
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Пральна, гордись!!.

Просто ты так расписал - мол я и долбоеб и всяко - разно, что захотелось тебе сказать чего - нить хорошее. Ну не игнорить же тебя, племяшь))

Я щас пойду 250 вискарика возьму и тоже гордится буду. Блядь, что твориться - Миша почему когда я начинаю с тобою общаться мне выпить охота?

Бля.. хуй с ним с лавэ - на дорогу хватит.))

раскрыть ветку (38)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда стартер. Реализация идеи уже не моя проблема. Мне б с этим навыком толпу на рок-концертах заводить)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай подкину пятëрик, заебалт
раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номер карты скинь в телегу @mazilco или номер телефона и банк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку