Это не приключения, а неприятности

Вчера гуляли с другом. Сходили в дарвиновский музей (интересно, но не слишком) потом прогулялись до Сухаревки.

Пили алкоголь - какие-то коктейли. Друг, назовут его З, показал мне пачку таблеток от кашля. Шарясь по интернету, он выяснил, что при их употреблении в больших количествах наступает эйфория.

Мне идея показалась интересной. Я от себя добавила, что можно закинулся противорвотным. Что З собственно и сделал. У него была одна пачка, поэтому на меня не хватило. И со смесью не сочетающихся с алкоголем лекарств в животе поехал домой.

Через пару часов он написал, что ему нехорошо и он чувствует симптомы отравления.

Ещë через нескоторое время он позвонил мне из скорой. Его мама интересовалась, что мы употребляли. Голос З на заднем плане попросил меня говорить правду. Я сказала.

У З случился эпилептический припадок. Он упал на лицо, получил сотрясение, сломаный нос, кучу ссадин и синяков..

Сегодня звонила его мама и рассказывала как она держала его всего синего и с чëрными кругами под глазами на руках. Просила быть осторожнее.

Сейчас З настроен алкоголь больше не употреблять. Я тоже не буду - смысла я не поняла - с бутылки семиградусного коктейля мне ничего не было. Вообще ничего. Я пила больше за компанию.

Ещë одно. Однажды мы с З в больничном туалете прокололи ему ухо шипом от боярышника. Он потом неделю пил отвратительные антибиотики. Это к тому, что всë кончается не очень хорошо уже не первый раз.

Если честно, чуствую себя очень виноватой. Может, если бы З протошнился, то ничего и не было бы, или было не так сильно. Поэтому

Кто я
Всего голосов: