Это ЛЮБОВЬ !!!!

Это ЛЮБОВЬ !!!! Любовь, Брак (супружество), TikTok, Охота, Коррупция, Жизнь, Жизненно

У моего друга жена загляденье ! Молодая , красивая , стройная модель !
Ненарадуюсь за него . Такой молодец ! Урвал !👍

Вот только ... она немножко недовольна его зарплатой , что они живут не во дворце , что он там 12 часов на работе бездельничает и не отвечает на её смс !!! Как так можно ??? Когда приходит усталый не спрашивает как прошёл её день... в тик токе !? И сколько новых видео запилила и сколько новых подписчиков ! И представляете ОН ДАЖЕ НЕ ЛАЙКАЕТ ЕЁ ВИДОСЫ ! Как так можно ?😨

А ещё она иногда выносит ему мозг ... по поводу ... ВСЕГО ! Почему 14 айфон не того цвета , почему пьяную из клуба долго забирал , почему ОН готовит сам ? "мы что нищие не можем заказать из ресторана ?" 😁


На мой вопрос а почему ты не перестанешь "мешать ей развиваться" и "быть в ресурсе" и не разведешься с ней нах¥й ...😁 Он отвечает что он её сильно любит и она красивая и моложе и где он такую найдет ??? 🤔

А ещё мне нравится за ней наблюдать когда она пьяненькая - она любит присесть на уши и рассказать прикольную историю !

Рассказывает : Она из богатой семьи жили они в Подмосковье в частном доме и у них в её детстве были : гувернантка , уборщица , кухарка и т.п . А потом папу перевели по работе в наш город и они купили 4х комнатную квартиру (две соединённые двушки) в обычном не богатом районе чтобы папе было близко до работы . И с ней никто не дружил ни в школе ни во дворе потому что она была довольно высокомерной , любила командовать и выёживаться ! Типа вокруг все слуги , а она королевишна ! За что не раз получала скакалкой по балде !😁

И её родители дабы ублажить детей из не богатых семей и они с ней играли накладывали ей полные карманы конфет ! Такая вот дворовая детская коррупция !😉
Как конфеты заканчивались с ней опять не играл никто ...

Я резонно задаю вопрос другу : "а скока и каких конфет тебе её родители дали чтобы ты с ней играл !?"😁

Он грустно ответил что однажды во время страстной близости у нее дома ... их застал её папа ... а папа у неё оказывается прокурор ...
И он тут же радостно ему и говорит " сынок , добро пожаловать в семью , завтра я покажу тебе как проводят время настоящие мужчины ! " ... и взял его на охоту ... там показывал своё огромное ружье ... Скинул его с лошади и орал на весь лес : " беги олень беги !" 😆

...И тут он понял ... ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ! любовь к собственной жизни ... !😁