Это криптосигналы, здесь много мозгов не надо

Для ЛЛ: котик говорит мяу, собачка говорит гав, инфоцыган говорит "Я суперкрут, купи мой продукт!". Все, видео можно не смотреть.

Есть у меня небольшое развлечение, троллить всяческих скаммеров.
Недавно меня в телеграме зачем-то добавили в одну группу сомнительного содержания.
Криптоинфоцыган я в своей жизни еще не встречал, и поэтому в это солнечное воскресенье посетил их вебинар "Как заработать 1000$ за 3 часа" от некоего Азата Валеева. Точнее даже не вебинар, а "Крипто-шоу!". Естественно никто ничего не заработал, но я решил потешить себя и возможно публику, записал видео, сделал из 4х часов 10 минут, немного переставил фрагменты местами, чтобы было повеселее, и вот что вышло.

Информативности никакой, морали нет, и даже не очень смешно, а скорее грустно. НО! Может быть кому-то все же пригодится зачем-то это видео ну или просто развлечет. Забавные все же эти ребята.

Предварительное описание вебинара в телеграме:
- Я с командой подготовил очень много полезной информации по заработку на криптовалюте для вас!
- Вы узнаете, как каждый вечер зарабатывать вашу ежемесячную зарплату с помощью криптовалют
- Приоткроем наш Денежный генератор
- Готовлю для вас мощнейший эфир
- Это огнище просто
- Мы раскроем секрет заработка наших учеников
- Наши ученики уже почти год работают по нашей крипто-системе. И зарабатывают в долларах каждый день. Завтра в прямом эфире вы узнаете, как получать такие же результаты.
- Вы увидите систему, которая генерирует ежедневный доход в $

Ух, заинтриговали!
Длинное предисловие получилось, но вот наконец добрались и до самой чудо-системы. Выкладываю это мощнейшее огнище про волшебные криптосигналы:

честно говоря на такой контент даже тег "крипта" стыдно ставить.