Это какой мазохисткой нужно быть, как нужно себя не уважать, чтобы "терпеть" меня?

Ведь говорят женская гордость - непоколебима.

С прошлого месяца, я познакомился, вернее со мною познакомилась одна девушка, как позже оказалось подруга девушки моего младшего братика, не знаю на фига они подослали ее ко мне.

Я на выходных обычно упиваюсь в одном заведении в гордом одиночестве, я люблю пить один. Вдруг ко мне подсаживается эта девушка с кружкой пива, а мест было полно везде.

Мне было насрать, я молча выпивал, пока она что-то бубнила себе под нос, только для вежливости я представился.

Потом она заговорила о джазе, единственная музыка которая мне нравится, так бы у нас контакта не получилось, позже оказалось брательник ей рассказал.

Короче там бла-бла-бла разговорчики пошли, потом поехали ко мне и там я ее выебал, первая баба, за которую я не платил, я шлюх снимаю.

Дальше уже пошла скукота, и я ради скуки решил продолжить с нею общаться и не терять контакта.

Так продолжалось несколько дней, трахались-общались-слушали джаз и так по кругу.

Потом она мне уже надоела, не она сама если брать в общих чертах, а общение, действия и мотивация, я привык быть одним, самому себе на уме.

Я перестал отвечать на звонки, было даже не пустил в свою квартиру, потому что мне лень было вставать с постели, а я знал что за дверью она.

Короче я по полной ее игнорирую, не ставлю ее ни во что, даже и сказать мне ей лень, мне не интересно.

Но блять она продолжает увиваться за мною, названивать, даже брата подговорила что увиделись, тогда во мне уже разгорелся жаркий интерес, который в дальнейшем погас.

Мне просто лень вот и всё, и не хочу я никого видеть и ни с кем  не общаться.

Нет, не бабы вроде кичаться что-то там о своей гордости, это как себя нужно не уважать?