Это дядя Коля! Он наш Дворник!

Это дядя Коля! Он наш Дворник! Работа, Волна постов, Профессия

Человек с большой буквы! Но фотографироваться постеснялся. Считаю заслуживает быть на волне!!

Автор поста оценил этот комментарий

Способ сказать 'Я из Росгвардии", не сказав этого?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них отделение в нашем доме на первом этаже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

передайте ему большое спасибо за труд и пожелания крепкого здоровья и хорошего настроения!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я не хочу за его счет как либо выглядеть лучше, типа ооо какой дворик! Но я хожу на работу и часто остаюсь на сутки, и вот он всегда в 4:45 уже приходит, стоит с нами, рассказывает какой чай пьет и ничего не знает о том что происходит в мире! Ему важно поговорить с жильцами, узнать как дела. Не просит лавров. Два слова, дядя Коля
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Коля - менеджер по экологии двора :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и души! «Менеджер по экологии души» звучит гордо)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворник славянин? Это в каком городе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он с Кубани
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то жён выкладывает, кто то чужую работу. Осталось дождаться чужая жена на чужой работе с сиськами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это жена Пригожина. Запрыгивает в последние вагоны, ее профессия не дать мужу дойти с вооруженными солдатами до Москвы и отговаривать от мятежа. Ну и сиськи, как положено (тема раскрыта не полностью!))
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно только одно, что  и на пенсии надо   работать за горбушку  хлеба.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы с ним очень часто разговариваем, я уверен, он работает не ради денег! Точнее деньги конечно нужны всем, но он очень любит свою работу! Всегда поздоровается. Всегда выслушает, расскажет и посоветует. Душа микрорайона!!!
показать ответы