Это действительно интересно.

Достаточно давно у меня в голове витал вопрос: "ну вот я знаю как выглядит хромосома, знаю как выглядит днк, клетка, но как оно в друг друге устроенно ?" и хоть информации много по этому поводу, но на наглядную анимацию наткнулся буквально не давно. 

Визуально нам гораздо проще воспринимать материал, нежели представлять его и вот это видео доставило мне массу удовольствия, наконец то был найден достойный ответ на мой вопрос. Делюсь этим с вами , может и вы 

А конференция действительно хорошая, я уже просмотрел около 60 отдельных выступлений и это серьёзно дополнило мои знания о мире и некоторые из них актуализировало. Рекомендую. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты сейчас подкинул мне очередную зависимость ))) я ведь не успокоюсь пока все теперь не посмотрю

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в отличии от сериалов где суть размазана по количеству эпизодов, тут всё иначе, каждая серия содержит свою уникальную суть. и ты насыщаешься достаточно быстро , за раз пересмотреть всё не возможно , но каждый раз ты возвращаешься и получаешь массу удовольствия. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где найти еще на русском? В группе вк удалено, а на ютубе все по-английски, и только изредка - с субтитрами( а хотелось бы полноценный дубляж, как в посте

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.youtube.com/channel/UCIhEu0g2ftHXjmBHL8zXnlA/play... вот этот плейлист осваиваю перевод мне понравился , не дублированный но эмоции выступающих хорошо передаётся . 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чувак. Офигенный канал, теперь я знаю где буду проводить свободное время)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) не догадался сразу у них поискать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На www.ted.com большинство видео с русскими субтитрами. Самые популярные уж точно) В качестве бонуса можно подтянуть английский

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже была такая мысль, но это немного не подходит) 

Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже! Хочу поглядеть!
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласна что эти видео более емкие и позновательные, чем сериалы)) на книгах я тоже зависаю, и не сплю ночами пока не дочитаю. Если начала рисовать и так сказать пошло - не выпускаю из рук карандаш пока не закончу. И все таки у меня появилась новая зависимость ))) даже если больше пары видео за раз будет более чем достаточно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку