Это что было?

Это что было?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя,только недавено читал пост медика где он описывал смерти людей в ванной и туалете,когда люди падают и расшибают себе голову о ванну,раковину,плитку...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю женщину, которая потеряла возможность ходить и периодически мучается адскими болями, потому что 7 лет назад упала в ванной, поясницей об бортик.

С тех пор как узнал, расхотелось менять ванную - пусть остается старой, шершавой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома, когда родители ремонтировали ванну, сразу в акрил добавили такую специальную "шершавую" краску. Немного, но в ванной поскользнутся не получается, есть сцепление под водой и даже в лужицах. Теперь всегда очень сложно во всех ванных где такое не сделано. И самое главное, насколько я понимаю, это очень недорого, если уже и так реставрируете.

Автор поста оценил этот комментарий

у друга в школе так мать умерла,подскользнулась в ванне и все,насмерть. Так что да,это не шутки.

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые умудряются шеи ломать при неудачных падениях, избыточно сгибая или разгибая шею. И гистологически потом подтверждается, что шея сломалась в агональном периоде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересный нюанс...а как надо падать то вообще?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хер знает. Лучше умирать в 90-100 лет в тёплой кроватке, во сне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку