Это частная собственность!

Это частная собственность! Тула, Качели, Жадность, Двор

Кому-то ну оооочень не захотелось , чтобы люди качались в ЕГО дворе на ЕГО качелях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а кому нужны какие-то чужие дети на твоей частной собственности, которые раъебывают эти качели, катаясь в 3-4 человека?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла, что это обычный общественный двор, просто захват качелей каким-то умником.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
общественный двор с колючей проволокой на заборе? )
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть забор какого-нить казенного здания. У меня через дорогу такой же почти забор стоит около небольшой аллеи и у дворика, примыкающего к пожарной части тоже проволка на заборе. На сколько я знаю, у нас частник не может себе ставить колючку - наказуемо.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
частник может ставить себе колючку. в любом случае качеля собственность владельцев здания и если они не хотят чтобы чужие дети там крутились, то они имеют на это право. мы вообще нашу придомовую с детской площадкой огородили забором и раздали ключи всем жильцам. было много вони с других домов, но нам то что? они тут не причем.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставит - но если влезет вор - то он еще и бабла может стрясти с частника за пораненные конечности. Законы РФ - такие гражданскиориентированные.
╮( ^ _ ^)╭
Хорошо, если двор не от многоэтажок и ключи есть у всех местных. Хотя если кто-то такой умный решил их только себе отжать во дворе - его быстро вычислят.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это если выберется из подвала живым ;)


у нас 5 этажка. все жильцы довольны, что теперь нет никаких гребаных детей под окнами кроме своих.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве детей было мало - все ходили к друг другу в гости во дворы, а теперь заборы люди ставят? Ничеси.
У меня вокруг дворика стоят по мимо нашей еще четыре пятиэтажки. И вроде никто не разносит качели. Зато вот у мужа на квартире пристроили рядом с хрущевкой девятнадцати этажку и там ппц. Первый раз в жизни я видела очереди на качели.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
детей никто не воспитывает. они орут и вандалят. поэтому нахер их всех с нашей земли и площадки. а заодно парковку себе хорошую сделали где тоже никаких говнюков из ТЦ рядом не лезет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у нас, в районе хрущевок, почему-то я не видела визжащих детей, разрушающих окружение. Зато у новостроек - лютый ад. Девочки визжат, парнишки что-то поджигают, с разбегу пытаются выламать украшения у горки. Когда это им надоедает - пытаются девочек на песок кинуть как в реслинге - а они еще больше визжат.
Как в другую вселенную захожу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
один дома чтоли? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это я про выбирающихся из подвала воров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку