Это были тяжёлые времена. Прямая цитата из дневника моей лучшей подруги. Подруга моя - с ее разрешения тег "мое"

У нас закончилась чистая посуда и мы едим из двух грязных тарелок. Я хочу плакать, но почему-то смеюсь. У меня крошатся зубы и я курю. Я разваливаюсь. У меня ломаются ногти и секутся волосы, а на лице миллион маленьких прыщей. Все не так уж хорошо. У нас не работает интернет. И отключили горячую воду. Моя жизнь рушится как мои зубы. Я снова не знаю, зачем просыпаться, и засыпаю с одной мыслью - что это насовсем, что это в последний раз.

Я ничего не хочу. Я не хочу работать. Я мечтаю о самоубийстве. Но я боюсь. Еще мечтаю о хорошем психологе. Или может даже о психиатре. Я не знаю, кем я хочу быть. Я не знаю, сколько это все продлится. Я боюсь умирать. Нет. Я не боюсь. Я не хочу. Я хочу чтобы хороший психолог помог мне. Чтобы я справилась. Чтобы я снова была счастлива. Чтобы я снова жила. И чувствовала. Я ничего не чувствую. Ни страха, ни боли, ни радости, ни спокойствия. Ничего. Во мне пусто.

Я помыла голову ледяной водой. Я пью чай и пишу. Два вчерашних пакетика чая похожи на вишневые косточки. Я не хочу умирать. Потому, что я люблю ветер. Это единственное, что заставляет меня чувствовать себя хоть немного живее. И все. Никто и ничто.

Я ненавижу свадьбы. Она отвратительные и убогие. Они некрасивые. Они бесполезные и убогие. Почти все. Многие.

В квартире темно и сыро. Она похожа на подвал. В ней разбросаны мои вещи. Я не хочу их убирать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный сайт, для чего вы сюда слили этот поток сознания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что некоторые моменты, на наш взгляд охуенно упоительно ржачны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опиаты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дота и временное отсутствие источника постоянного дохода.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу это помнить. Это. Эти ебанные точки и телеграфный стиль. Умри. Сука.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это. Ебучий. Дневник. Сука.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу это помнить. Это. Эти ебанные точки и телеграфный стиль. Умри. Сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

^^

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу это помнить. Это. Эти ебанные точки и телеграфный стиль. Умри. Сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу это помнить. Это. Эти ебанные точки и телеграфный стиль. Умри. Сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямая. Ебучая. Цитата. Сука.