Этих не потискать

Этих не потискать Рысь, Семейство кошачьих

Милота

12.3K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкого можно. Пока мамки нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий

- Зачем Маме такой большой и пушистый хвост? А, это наверное чтобы я тренировал рефлексы беспощадного хищника. Кусь!"

28
Автор поста оценил этот комментарий
Приманивать на хвост?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жили у меня в подьезде котятки, видимо их кто-то шугал постоянно, то они выходили похавать и нагадить ночью. Лаской людской были обделены и услышав лифт они щемились на чердак. Кошек прикармливали, но они оставались дикими, погладить себя не давали, шипели.

Так вот, развлечения ради, я начал их подкармливать и пытаться погладить, потом уже заманить домой. Я открывал дверь и делал дорожку из кусочков колбасы, но каждый раз они сыковали, все кроме одного Серого  котёнка. Время шло, котятки выросли в Кошек, я всё пытался их одомашнить путем заманивания в дом. Серый уже гулял как у себя дома, а черный и белый нифига, но тут мне удалось, когда они зашли в прихожую, я за веревочку дернул дверь и всё, тут в них вселился дьявол, они орали, надувались и шипели. Прыгали и недопрыгивали, орали из под ванны, глаза бешеные. Короч эксперимент не удался.
Я переехал. А кошки уже были беременные на момент переезда, так что там всё так же кошкин дом.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть это... Алименты то платишь?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поматросил и бросил
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там холодно очень...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно потискать обоих - но один раз в жизни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку