Эти женщины

Эти женщины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню сестра постирала папины белоснежные майки со своим поясом красным ( случайно есессно). Папа долго матюкался, что не будет розовые майки носить . То ли дело , когда мать его майки с джинсами в другой раз постирала - голубенькие майки он безропотно носил

раскрыть ветку (14)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он с мамой спал...

раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю решение для сестры Star4ok!

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Необходима консультация у специалистов, есть тут один на pikabu)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас достаточно разношерстная команда. Апрес - специалист по сёстрам. Но у нас есть и специалист по дочерям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут еще есть по тёщам специалист, кстати

Автор поста оценил этот комментарий

Уже и по дочерям? Сильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Лунь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя упоминать его...

33
Автор поста оценил этот комментарий
3 сезон, 1 серия.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага )) А потом из-за розовой рубашки Гомера упекли в психушку!

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в армии кто-то белуги и калики с чем-то красным постирал, потом у старшины появился комплект "Розовый фламинго", для особо провинившихся

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне молодой человек уже год вспоминает как у него были брюки, отличная кофта и футболка с принтом Сергея Бодрова, а потом я решила все это постирать с новыми дешёвыми джинсами. Вещи из стиралки прямиком отправились в мусор.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, мне так же пришлось из ситуации выходить. На вахте к съёмной квартире прилагались новые комплекты постельного белья, у меня было синее, у соседа по хате красное. Загружаю несколько одёжек в машинку, закрыл дверцу, тут телефон зазвонил и я отвлёкся. Захожу на кухню - машинка уже стирает, сосед включил. Ну и ладно. Как же я потом охренел, когда вытаскивал содержимое. Этот мудак заодно закинул туда своё постельное и белая аппликация на толстовке стала розовой, причём, получился такой насыщенный неоновый цвет. Я был готов его придушить. На следующий день перестирал её со своим постельным - аппликация стала голубой. Ну, всё-таки лучше, чем розовая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку