Найдены дубликаты

+7
М42, космические корабли бороздят просторы вселенной, а где-то в пустоте, на забытой планете Мухосрань, субсектора Зажопинск, две враждующие армии, вернее то, что от них осталось, ебошатся на ножах в рукопашке.
Ваха.
раскрыть ветку 8
+5

боеприпасы не бесконечные

раскрыть ветку 1
+8

М3, граница между Индией и Китаем. Пограничники дерутся палками и камнями. Минимум 20 погибших.

+1

кстати, в британской армии и сейчас учат штыковому бою почти на всех армейских уровнях. и практика в ираке показывала, что не зря.

раскрыть ветку 5
0

Злые языки говорят, что крепление штык-ножа на АН-94 организовано сбоку, а не снизу, дабы не мешать ведению огня из подствольного гранатомёта. Может, это и пиздёжь, ибо ни одной фотографии "Никона" с примкнутым штык-ножом я не нашёл...

раскрыть ветку 4
0

А почему действительно на некоторых рисунках солдаты в суперброне, а на некоторых в шинельках и кителях?

раскрыть ветку 3
0

если про мои арты, то все зависит от рода войск. простая пехтура, или штурмовики/спецназ/ветераны. пустотная космопехота или простые "матросы". помему так не только на моих артах. плюс от ситуации зависит. во время затяжных боев без регулярного подвоза расходников, многие бойцы просто остаются без части снаряжения.

раскрыть ветку 2
0

А я думал, может те что в простой форме это из какого то другого мира)

раскрыть ветку 1
0

Кынжал и в 42м  тысячелетии не подведет)

Похожие посты
408

Упс

Упс Warhammer 40k, Wh humor, Комиссар, Blood pact, Имперская гвардия, Tokafan, Длиннопост, Комиссар Алексий
Упс Warhammer 40k, Wh humor, Комиссар, Blood pact, Имперская гвардия, Tokafan, Длиннопост, Комиссар Алексий

Может кто-нибудь поставить на голосование тег "Комиссар Алексий"? Буду очень благодарен, а то в мобильное приложение такой функции не завезли.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: