Yes Dear

Yes Dear
Автор поста оценил этот комментарий
Претензия к самой формулировке поста,дескать по квесту надо так извращаться,есть множество других квестов которые являются издевательскими,те-же 100 килл или 25 штурманов
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только сегодня и только ради вас)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,у Егеря есть квест на 6 чвк в офисах завода,но ничего не мешает их убить с рпк,мки или дробовика
Лыжнику же нужны 3 чвк убитые с пистолета,и ничего не мешает их искать на других локациях пытаясь подловить в неожиданном месте
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут я думаю обыгрывается то что люди ломятся на завод как "пистолетчики" что бы не терять хорошего лута, берут только один пистолет и там типа как повезет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть детка сама на заводе таким занимается
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не не эта детка любит других гонять по всяким таким задачкам - навример ему мало того что ты стреляешь по диким, он в одном задании хочет что бы вы увечили им ноги стреляя по ногам!


при том мотивируется это вот этим)


Мой знакомый, Шабельский фамилия, писал рассказы о войне. Зачитывался порой. Так вот, недавно права продал на всю серию книг своих, фильм по ним сняли где-то на западе. А сейчас денег опять с них просит, с кинокомпании, видимо, прижало. Мне писал, хотел, чтобы я в Таркове ему бойцов нашел даже. Похоже, весь мир забыл про наш город и вспоминает о нём только когда нужны убийцы, а пока у них все хорошо - предпочитают не замечать нашей ситуации. Ладно, заговариваюсь я. Ты готов ко второму испытанию Снайпера? Нужно по головам и по ногам стрелять со средних дистанций, те же 40 метров.

для ЛЛ - "братан вот куллстори про моего друга писателя, а ха ещё я хочу что бы ты ходил отстреливал людям ноги"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это два разных квеста, чвк с пистолета нужно три и это квест Лыжника

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я сам не поверил когда не редите увидел и полез в википедию проверять - оказалось реально так  "Путь охотника. Охранка"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы