Эртрета, Франция

Вот уж что по настоящему красиво так это природа Франции.

Например это - знаменитая арка La Porte d'Aval. что переводится как "Ворота, стоящие ниже по течению". Пожалуй, самый узнаваем символ Этрета.. Расположен, как известно, на юго западной скале La Falaise d'Aval.

Эртрета, Франция Красота, Фотография, Красота природы, Франция, Эртрета, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого есть свое особенное место.
Другим не понять, самому не объяснить, но стоишь на пике горы или на берегу реки и чувствуешь что вот оно - то самое место, самое самое и нет его краше. 
Дело не в стране, я патриот и люблю свою родину и мест в ней хватает красивых, но это не значит вовсе что превосходно красивые места кончаются там где пролегает граница.
Есть и пара гор в Италии, а если вы были там же на озере комо...
А если взять ночное небо, в обычной русской деревне, там где нет засветки больших городов, в европе сложно найти такое место, а в России их полно. И смотришь на звезды, такие яркие и такие близкие, чувствуется простор, размах и пространство. Невероятно и волшебно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще на мой взгляд, привязываться к территории, народу, языку или любому другому атрибуту страны - какая-то чушь. Почему ты должен относится лучше к людям, с которыми живёшь в одной стране? Потому что что? Патриотизм? Это что? Желание поддержать своим участием развитие своей страны? Гордость за неё? Если да, то на каких основаниях? Что случай распорядился таким образом, что ты в ней родился?

На мой взгляд не стоит обращаться на это внимания. Можно созерцать всё, что глазу приятно, там, где необходимо. И тот кто осуждает за это - заблуждается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку