Эрик ДеМилт - интервью о Skyforge (mmo rpg) | Игромир 2014

Один из создателей Fallout и гуру rpg-игр Эрик ДеМилт о работе в Obsidian Entertainment, Interplay и новой MMO RPG Skyforge.
Автор поста оценил этот комментарий
Какое бы небыло отношение к мейлу, попробовать это все равно интересно. Слишком уж много обещают
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал - впервые сделали MMORPG без рипофа на WoW или L2, а тот же Archage мне совсем не понравился, ибо чисто взяли некоторые вещи из L2 и сделали ужасную игру.

Явно надо игре поработать над камерой в бою, но в целом для состояния бета-теста более чем круто + особенно круто играть с друзьями.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снимай интервью, собирай данные, монтируй, записывай текст интервью из видео, переводи его, записывай звук перевода с больным горлом и монтируй звук - получай минусы на Pikabu.

Зато сиськи всегда в плюсе!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Та причем тут браузеры. Они каждую игру превращают в анальный донат. =(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте, они берут игры с анальным донатом и превращают в игры двойного проникновения!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эрик еще не знает в какую Ж* он попал))) Работать с mail, это ух , верхушка отчаяния. =)

А игра, судя по разным обзорам и видео с беты, аттракцион для хомячков, где все системы упрощены до не могу. Хотя кто знает может это и нужно современному игроку. А лично я подожду Black Desert.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тиме играть интересно + ходили на Босса после интервью - там много специфики, но она конечно проще, чем старые игры типа L2
Автор поста оценил этот комментарий
лучше гугловского ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Google слишком сильно связывает файлы со своими сервисами, что мне не нужно, а Mailru просто дают 100гб (давали 1024гб перед новым годом) и пользуйся. Легко переношу файлы между всеми устройствами, синхронизирует быстро и 100гб все же.
Автор поста оценил этот комментарий
Что вот вот ?
Те кто был заинтересован посмотрели тоже самое видео на английском, те кто хотел перевода подписался на канал.

По минусам, ну что ты хотел, ты делаешь ролик по игре к которой сразу предвзятое отношение (мейлсру как никак).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Mail со своим браузером анальным, конечно, портят карму, но облако у них очень годное, единственный их сервис, которым пользуюсь, кроме игр, собственно! :)
показать ответы