Эпл такой эпл

Есть у "яблока" такая клавиатура. Работает как на мак так и на PC. Не буду описывать ее , просто скажу что шнур usb  у нее довольно короткий, поэтому в комплекте есть так называемый удлинитель.

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

Ну а если например длины шнура достаточно, то счастливый обладатель сей клавиатуры подумает "О, классно! у меня теперь есть еще и удлинитель юсб на всякий случай!". ведь так? 

А х*й там!

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

они сделали обычный разъем со специальной "выемкой", что обычный шнурок к нему не подключить. А подходит к нему разъем только от той самой клавиатуры, ну и наверно другая яблочная переферия, как бы намекая PC юзерам что они могут идти в то самое место)) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за клавиатура и не фэйк ли это - лежат на продажу клавы, есть шнурки в комплекте. Специально достал и проверил совместимость.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Один напиздел, другие причмокивая схавали:)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, я тут посмотрел, а ведь на обычных юсб даже паз есть под такую щтуку, чтобы не выпадал из гнезда переходника:))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, заюзал сегодня переходник на работе, с целью теста - да, для флешек и прочих оперативно снимаемых устройств я бы его точно не использовал. Но как надёжный удлинитель - очень даже. Очень крепко сидит, требуются усилия для извлечения. 

8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно - сейчас же модно гнать чушь про эппл.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо не думать сейчас тоже модно 

#comment_58923471

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем думать над глупостью?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это прошлые версия. Фото мои и я эту клавиатуру лично покупал. Вчера благополучно сдал после тринадцати дневного использования.  Сейчас купил дешевле логитек беспроводную.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще фото до кучи с места работы, куда я ее и покупал. Слева на фото замазал адрес визитки для конспирации :) 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

и говно полилось) чего стоит первый комментарий мол не лезет, когда столько коментов внизу с пруфами что лезет )

#comment_58914830 

короткий шнурок кстати для того чтобы в монитор вставить провод, если монитор не штатный  - поможет удлинитель (тут пуканы должно разорвать в клочья, ведь apple не дает просто так переходников и удлинителей, а продает их за овердохуя)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я почитал те комменты - походу их писали люди, которые сидят на самсунгах или типа того. 0 знаний, пониманий и вообще. Нет, конечно можно возмутится многим, ценой устройств, например и аксессуаров, но пишут же откровенную херню и верят в неё свято.
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое.

Наиоригинальнейшая клавиатура с удлинителем в комплекте.

Оба разъёма имеют эти выемки, но всё везде спокойно вставляется: штатный эппловский кабель от клавиатуры туда прочно залезает, а кабели других производителей ещё и смачно защёлкиваются. И, кстати, этот самый удлинитель оставляет многие другие подобные кабели позади: я заряжал девайсы с помощью этого удлинителя и ещё одного, который мне, кажется, достался от Transcend'овского устройства, и последний показал ненадёжность крепления вкупе с очень малой пропускной способностью.

Лишь бы обосрать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, жуткий вброс, много срача.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Мы не можем удалять каждый подобный пост. Пользователи сами определяют, что они плюсуют и верят ли информации.

Мне кажется, лучше создать кому-нибудь пост-опровержение данной информации

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку