Yennefer casting video

Это видео можно назвать "почему большинство косплееров не смогут играть в фильмах/сериалах".

Так как в сети довольно давно ходят ролики с кастингов, мне стало любопытно попробовать себя в этой роли. К моему сожалению, времени на запись было немного, поэтому я не смогла добиться результата немного лучше. Ну и немного стеснялась на камеру, поэтому больше играла голосом, чем телом.

Видео записано из любопытства и для развлечения, я не актриса и ни на что не претендую.

P.S. Зато у меня есть косплей на Йеннифер, который вроде ничего такой, можете посмотреть предыдущие посты)

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал увидеть другой диван. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нашел уже: lana brea rolini
Только на этом диване и есть один видос.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я не нашел. Благодарю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да собственно на одном известном ресурсе со словом "videos" в названии ищем по словосочетанию "casting couch" и быстро находим обложку видео с такой картинкой. Девка всем зашла - аж 50 комментариев, но видосов больше не нашел. Даже фото нет. Ну только немного приличных фото.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку