Эмоции и болезни

Давным давно я познакомился с доктором тибетской медицины. Она по пульсу определяла болезни. Совпало 100%. Я был тогда удивлён.

Сейчас я наблюдаю ещё более интересную картину про эмоции. Жена, крикливая по делу и без, сходила на УЗИ - желчный камень. Что не удивительно с её характером.

Я был раньше агрессивный. С печенью проблемы были. Сейчас всё в норме. Характер спокойный.

Далее… больше наблюдаю… педагог, который всем школьникам гадости говорил - все зубы потерял, а ей всего 50 (сгнили, а не выбили).

Так что есть о чём задуматься. Может диабет и другие болезни как-то связаны с нервно-психической деятельностью.

Одна моя знакомая ворчливая дама мучается низким давлением. Коллега эмоциональный мучается высоким давлением. Юрист знакомая на таблетках сидит, другая с ногами больными и опухшими. Начальство, которое считало себя выше Бога, сердечники и с головушкой проблемы.

Уроки усвоил. Пересматриваю своё питание и прочее. Ем продукты, которые повышают настроение, чаи пью травяные и прочее, на ночь читаю Пикабу. Настроение поднимается сразу!)