Эмбер! Не забывай свое место

Genshin Impact

20K пост7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно любого персонажа прокачать с помощью топового оружия и аксессуаров. Но вот сами способности у нее не особо удобные.

Кролик забавный, но он ситуативный. Ливень стрел неплох, но если враг вышел из круга, то все. Да и таланты не особо сильные.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Способности просто говно. Арчеры в геншине имеют не очень удобную механику и тащат в основном абилками, но у Эмбер абилки просто донные


Кстати забавно видеть в этом ролике топовый дамаг у Чжун Ли, дамагер из него на мой взгляд чуть менее донный, чем из Эмбер, а тут он бьет больше Джинн и Моны, которые лично у меня топовый дамаг имеют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обещанная возможность перераспределять кнопки управления работает через жопу и нельзя толком на мышь что-то перенести, и некоторые кнопки тоже нельзя сменить. Да и режим прицельной стрельбы нажимной, а не удерживаемый очень неудобен, от того стрелять прицельно неудобно вдвойне.

От этого тоже стрелки сильно страдают, ведь вместо возможности быстрого переключения, приходится нажимать на лишние неудобные кнопки.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так главные герои в этой игре как раз и есть Оружие и Артефакты. Вот Волчью Погибель прокачанную ты в Дилюка вставить сможешь, а вот уже прокачанного Дилюка в Джун Ли ты вставить не сможешь. Поэтому и приоритет прокачки должен быть соответствующим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за все время игры выпал единственный более-менее адекватный артефакт, и то криво развился(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Впринципе потанцевал Эмбер раскрывается после второго созвездия, до него это бред
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут именно сложность в том, что не факт, что таланты вообще откроешь. Тут все решает китайский или корейский рандом, который может открыть тебе как все важные таланты твоего мейн персонажа, а может открыть того, кем вообще не пользуешься.

И его еще заново качать выбивая вещи.

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И именно этот галимый рандом заставил меня бросить игру. Нравился мир, геймплей, персонажи, история (хоть она и непонятная пока). Но блять. Рандом. Почти во всём. Какие артефакты тебе упадут. Какой персонаж тебе упадёт. Какое оружие тебе упадёт. И самый смак - какие характеристика на артефактах будут.
И куча фарма. Даже нет, ФАРМА. Но с ним ещё худо-бедно можно смириться, хоть он и приобретает чудовищные формы на высоких уровнях. Но вот куча рандома это просто нечто. Хотя меня окончательно подкосило моё же хитрожопие. Остановился на 2 или 3 уровне мира, для перехода на следующий уровень надо данжик пробежать, я стопанулся на этом и решил фармить книги, ресы и прочее пока не упрусь в потолок для этого уровня мира. Прокачал по максимуму всё что хотел, пробежал данжик и тут я вляпался.
Уровень мира поднялся не на 1, а на 2. Мобы выше меня на 10 (или 20, уже не помню) уровней, ковырять их крайне долго. С боссами это вообще вакханалия будет. И снова кач и снова фарм, а теперь всё то что убивалось за 2-3 минуты растягивается на 7-10...
Короче

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори. Я тож по началу думал, что на кап уровня мира нужно квест выполнить и тогда он апнется.

А тут новый эвент на заснежной горе, где и так мобы мощнее, а у меня из огненных персонажей только эмбер.

Бегу себе никого не трогаю... Херак 30 ранг и новый уровень мира.  

супер невьебенный крио папоротник такой: здраастеее... здрастеее...

Еле размотал его с 5-го раза, но 4-я глава евента гласит, что нужно еще 15 раз его убить, чтоб плюшки получить.  

В итоге с помощью сетевой игры прошёл. Стоял в сторонке, ваншоты ловил...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как ща, но в бездне за прохождение 3 этажа дают Сян Линь (может уже нет), попробуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня задолбал гринд. Мне хотелось сюжет пройти, но игра сказала, чтобы я тупил в космос еще пару дней и качал уровень мира. Потому я забил на все и бросил игру.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз когда с этим столкнулся (10 ур. приключений требовало) подумал - хер с тобой, уровень поднимается быстро, мир ещё не исследован, квесты не сделаны - прорвёмся.
А потом...Эхехех. С удовольствием бы продолжал играть, но блять(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также. 31 уровень мира, сюжет на 34 кажется, все аменокулы и геокулы собрал к тому моменту и все сундуки облутал. Выполнять каждодневные квесты задолбалось, бездна не заинтересовала, потому я забил на игру и ушел.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играю с самого начала, с рандомом не везет абсолютно, но 47 мир апнул не особо задрачиваясь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 45ранг но я квест не прохожу и у меня уже 80000/15000 опыта. Решил что лучше я тут остановлюсь, и сюжет смогу весь играть и ресы все выбивать могу, пока героев не вкачаю
Автор поста оценил этот комментарий

Хех
51 мир. Почти 52. Что вы знаете о лени и надоевшести гринда - у меня 63 регена смолы лежит - мне лень в данжи сходить раскупорить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво блять? Куда я попал? Как я попал на этот пост? Я комментарии под евой лучше понимаю, чем это. Ну нахрен эти игры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сегодня 50 лвл поднял, после Мейн сюжета начал задротить в механики и циферки, впринципе, на любителя, гринд же и рандом это особенности гачи-игр и с этим ничего не сделаешь, правда сам гринд можно поменять кардинально и у меня пару идей насчёт этого, по идее должны будут разрабы это все менять, но когда, никто не знает, так что ждем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку