Эльф разбушевался

Эльф разбушевался Германия, Преступники, Идиотизм, Негатив

В Магдебурге мужик, видимо решил что он эльф, разбил окно и открыл огонь по машинам из лука.

Эльф разбушевался Германия, Преступники, Идиотизм, Негатив

Вызвали спецназ, когда те приехали, эльф угрожал что их тоже перестреляет. Взяли квартиру штурмом, у эльфа - небольшие повреждения, говорят стеклом порезался когда окно бил. Нашли 3 лука, эльфийский меч, всякую мелочевку и наркотики как источник вдохновения. Судя по подборке лук-колчан-меч, чувак реально эльф-ролевик. А еще там вроде штык нож от АК видно, или я путаю?

Эльф разбушевался Германия, Преступники, Идиотизм, Негатив

https://www.bild.de/regional/sachsen-anhalt/sachsen-anhalt-n...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ролевик, это долбоеб. Скорее всего коллекционер, и мб спортсмен/турист/охотник.
1. У нас то такие луки на РИ не допускают, не то что в Европе, где правит бал дилдооружие и антураж. Луки типично спортивные.
2. Стрелы типичные спортивные, без гуманников.
3. Меч заточенный, холодняк. Недопустим вообще нигде.
Нехер на нашего брата гнать, не разбираясь в ситуации.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, с тем что долбоеб согласен но аргументы спорные.
1) Вдоль лежит 3ий лук, обычный традиционный, там натяжение может быть абсолютно любым. До 14 кг допустят где угодно в частности в Европе.
2) Я думаю здесь на фото все же опасные находки, остальное было бы вмешательство в частную жизнь. Но учиться стрелять из лука ПО стрелами тот ещё изврат.
3) Мне интересно как ты определил заточку меча по фото?) он выглядит как серийный макет с алихи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Обычно если люди занимаются чем-либо, то и обрастают атрибутикой связанной конкретно с этим. То что из трех луков, два блочных - очень толсто намекает. У меня из 3х луков один классика, и два типично исторявых.
2) Обычно прилагают все так или иначе связанное с делом. Ну и гуманники, хоть и гуманны, но все ещё могут навредить, так что думаю их приложили бы к материалам дела.
3) Ну, конкретно с точки зрения закона - не могу утверждать. Но по фото видно что он именно что острый. Т.е. им возможно резать. А колюцие совершать вообще проще простого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили, долбоеб.
Охота с луком в германии уже почти пол-столетия как запрещена, года так с 1975го емнип. Туристу лук тоже тут не нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких тонкостей не знаю. Под "туристом" подразумевал "походников". Рад что вы согласились.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку