Электросамокат-игрушка или транспорт?

При своей цене ~30т.р. способен в тёплое время суток (+0...+30) стабильно проезжать 20 километров. Довольно неплохой показатель, однако на учёбу езжу на метро, в магазин или ещё куда-то с ним не очень удобно. Получается что используется для спокойных покатушек по городу. А вы как думаете, самокат в виде транспорта достойный вариант?

Электросамокат-игрушка или транспорт? Электросамокат, Xiaomi, Длиннопост
Электросамокат-игрушка или транспорт? Электросамокат, Xiaomi, Длиннопост
Электросамокат-игрушка или транспорт? Электросамокат, Xiaomi, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага блять, я на такой штуке на поребрик наехал, и всё, пиздец, всё вдребезги.
Ебло, три ребра, прочие кости ободрал.
А эту ебанину вообще кто-то спиздил, пока я в ахуе лежал, и у меня глаза вылазили...
Ёб я такие покатушки.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, это и отпугивает в таких транспортных средствах, да и самокат далеко не эталон устойчивости, но там хоть есть руль, а как посмотрю как на этих штуках с огромной скоростью летают...страшно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самокат с сидением смотрится странно, мне напоминает кадры из-заокеанских супермаркетов где жирненькие граждане на электрокаталках между стелажей маневрируют. А вообще, да, самокат - отличная штука. Для прогулок, да и просто для передвижения по городу самое оно. Я частенько беру в аренду, в прошлый сезон накатал 370 км на woosh.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, до этого за два года накатал на своём по паркам и районам 1500км, сегодня после покатушки с сиденьем очень смешанные ощущения, думаю продать его, все таки стоя и удобнее и смотрится привычнее.

показать ответы