Электро велосипед

нужна помощь в выборе моторколеса и контролера, для электровелосипеда, под колесо 29, около 1000w, гугл особо не помог, может кто то может посоветовать конкретные модели исходя из собственного опыта, пока что заглядываюсь на magic pie (комменты для минусов внутри )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ыыы) два дня гуглил на эту тему. только мне надо для самокат. но, видимо, не найду я нужный вариант. хотелось мотор-колесо заднее, 6,5-8", с барабанным тормозом. найти такое - очень просто. но я ограничен шириной. у меня между перьями 4,5 см(. буду на ножном приводе. хотя есть ещё вариант с приводом через редуктор, но не думаю, чо мотор от шуруповерта выдержит долгую нагрузку

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На 7 болтов звезду на 12-16 зубов к имеющемуся колесу и мотор му1020. (1016 и пр. От 1200р за 350вт) Крепление на 4 болта к раме. Передаточное 1.5к1 на 2800об. (Понижение от мотора). Ехать с 8 дюйм будет около 60
Автор поста оценил этот комментарий

а расширить растояние между перьями ?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гнуть алюминий.... хз, что там за сплав. может гнуться, а может и сломаться. варить... будет ли та же прочность, сейчас перья - элемент рамы, на которые наварена по всей длине дека

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри среди наборов фирмы MAC может найдешь что

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем обычный велосипед не устраивает? просто интересно, что такого находят в электровелосипеде

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

лень, и сильная холмистость дорог

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Холмистость наоборот хорошо. Чем электросамокат не устраивает? Более мобильный, чем электровелосипед. Или просто скутер?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скутер права,электросамакат придется заносить в помещение посооянно, проходимость не та
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Электровелосипед также уведут, если оставить его без присмотра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цепь,снятая батарея,трекер,да и габаритами больше,сложнее
2
Автор поста оценил этот комментарий

На электровелосипед не нужны права? По параметрам он такой, как скутер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пока еще не нужны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку