-2

Электро велосипед

нужна помощь в выборе моторколеса и контролера, для электровелосипеда, под колесо 29, около 1000w, гугл особо не помог, может кто то может посоветовать конкретные модели исходя из собственного опыта, пока что заглядываюсь на magic pie (комменты для минусов внутри )

Дубликаты не найдены

+3

А мне бы тяпку с моторчиком....

раскрыть ветку 3
-3
А еврея с лопатой не надо ?
раскрыть ветку 2
+3

Где ты видел еврея с лопатой/тяпкой?) Поэтому ищем.

раскрыть ветку 1
+1

самый лучший велосипед. рекомендую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-2

хорошо, занисите мне его на 4 этаж пожалуйста

раскрыть ветку 7
+3
Сам справишься, не маленький уже
раскрыть ветку 6
0

ыыы) два дня гуглил на эту тему. только мне надо для самокат. но, видимо, не найду я нужный вариант. хотелось мотор-колесо заднее, 6,5-8", с барабанным тормозом. найти такое - очень просто. но я ограничен шириной. у меня между перьями 4,5 см(. буду на ножном приводе. хотя есть ещё вариант с приводом через редуктор, но не думаю, чо мотор от шуруповерта выдержит долгую нагрузку

раскрыть ветку 12
0
На 7 болтов звезду на 12-16 зубов к имеющемуся колесу и мотор му1020. (1016 и пр. От 1200р за 350вт) Крепление на 4 болта к раме. Передаточное 1.5к1 на 2800об. (Понижение от мотора). Ехать с 8 дюйм будет около 60
-3

а расширить растояние между перьями ?

раскрыть ветку 10
+2

гнуть алюминий.... хз, что там за сплав. может гнуться, а может и сломаться. варить... будет ли та же прочность, сейчас перья - элемент рамы, на которые наварена по всей длине дека

раскрыть ветку 9
-1

для минусов 5

-1

для минусов4

-1

для минусов3

-1

для минусов2

-2

для минусов1

Похожие посты