Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 337 дней назад
+11

А не похуй ли? Я вот не знаю кто такой Элджей. И мне похуй. Хотя, псевдоним отдалённо похож на Джейзи - значит, рэпер. Хм.. Всё равно похуй

раскрыть ветку 5
+2
Это такое ебанько с линзами без зрачков, которое ебет своими 14 сантиметрами блохершу Еблееву (я тоже про нее ничего не знаю) и исполняет песнеподобное двух-четырехнотное в ютюбах.
раскрыть ветку 4
+6

Вот ну не засерай мне мозги! Реально, это уже лишнее. Мне хватило догадаться, что он рэпер

раскрыть ветку 3
+10

погуглил.

Всероссийская известность пришла к Элджею в 2017 году, когда песня «Розовое вино», записанная вместе с Федуком, стала одним из главных русскоязычных хитов года.

Эвон! Всероссийская известность!

Блядь, теперь Федука гуглить...

раскрыть ветку 1
+3

Нагуглился только Федурок и Федарас

+7

Понятия не имею кто это такой, щас погуглил, такое чудо юдо я не то чтобы в Махачкалу не пустил, а вообще депортировал из страны, ну нахуй этого долбоеба

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
А кто это
+2

Хип-хоп-исполнитель Алексей Узенюк, более известный как Элджей, отменил свое выступление в Махачкале.

11 сентября компания-промоутер DagArtConcert приостановила продажу билетов на концерт артиста на фоне отмены выступления Егора Крида, получившего угрозы от жителей Дагестана.

По информации издания, решение отменить концерт рэпер принял после просьбы организаторов.

+4
А крида в Чечню? Я бы не пустил... Не то чтобы я не в теме... Просто нахуй он идёт и УСЕ..
Вот ззнаете бывают люди, которые вам НИЧЕГО не сделали? А они НЕ НРАВЯТСЯ ВОТ хоть убей... Вот он из таких для МЕНЯ..
раскрыть ветку 2
+3
Сильный аргумент 😂
+1
Меня тоже Крид бесит, прям не могу. Такой слащавый, что дайте блевануть.
+3

На самом деле, хуёвая тему кому-то что-то запрещать делать. Условные фанаты этих исполнителей при чем здесь? Весь этот срач между Хабибом и Тимати (кто пропустил - краткое изложение https://www.sports.ru/boxing/1066916664.html) об этом: одни чёт взяли на себя роль совести народа и морализируют публично, другие искренно не понимают, почему именно им мешают поднимать бабло, а другим херовым исполнителям - нет.

+1
+1

Охохо, читаю и проигрываю, не за горами сегрегация.

Только нужно понимать, что в какой-то момент могут и тебе сказать, что ты хер с горы и уебывай из страны, просто потому что ты поешь, не то что кому то нравится.

0
В Догистоне слушают хэлэй-хэлэй
-1

Вся суть комментариев на Пикабу под одним постом с шуткой))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: