Экзамен

Перед экзаменом по термодинамике я посмотрел программу по телевизору, где объясняли как укрощать диких зверей. Там говорилось что надо непрерывно смотреть в глаза. Решил испытать этот метод на преподавателе. Так как один глаз был у него постоянно полуприкрыт, то я выбрал цель открытый глаз. При ответе на билет я пялился в него, пытаясь подчинить "дикого зверя". Я посылал туда повелительные импульсы с задачей "принять экзамен на отлично". Препод утвердительно кивал на любую мою реплику. Я не отводил взгляда и чувствовал что овладел волной и меня несёт к успешной сдаче.
Преподаватель не выдержал и сказал - "Это не вежливо, молодой человек. У всех есть дефекты. Не стоит на них акцентироваться"
После чего вытащил свой стеклянный глаз, убрал в какой-то пузырек и одел повязку.
Никто ни разу не видел его в повязке и не подозревал что у него стеклянный глаз. Меня потом задрали вопросами как я догадался об этом. Я конечно объяснял что заметил необычное преломление света на поверхности глаза, но правда была куда банальнее.
P.S. Экзамен сдал на 4
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера ты его загипнотизировал. И это через стеклянный глаз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку