Экстрим-романтика

Очередная история из дикой безбашенной молодости.
Мне 22, ей слегка поменьше (но уже совершеннолетняя, если что!). Встретились, погуляли, купили пива и решили распить его на крыше самого высокого (на тот момент) дома в нашем городе. И вот, преодолев 26 этажей, поднимаемся на крышу. Красота! Сидим, обнимашки-целовашки под пивко. Рано или поздно события достигают логического продолжения: пиво на солнышке начинает оказывать влияние на неокрепшие мозги, окружающий пейзаж в этом ему усиленно помогает, целовашки становятся крепче, обнимашки более откровенными, количество одежды все меньше. Ну в итоге, телодвижения из категории 18+. И в ходе этого процесса резко налетает шквалистый ветер, буквально в течении минуты небо заволакивает туча (откуда взялась непонятно!) и тут же проливной ливень стеной. Но мы-то молодые! У нас процесс! Только закончили его, как новым порывом ветра наши шмотки начинает таскать по всей площади крыши. Мы со смехом (вот она - безбашенная молодость!) как два первобытных питекантропа голые и мокрые носимся по крыше вслед за шмотьем. Только успели его собрать и спрятаться в лестничную шахту от дождя как в антенну, с которой только что снимали детали женского нижнего белья, влупила молния.
Эктремальненько вышло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулся и вспомнил что 40 летний девственник)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокий ты...😭
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я жесток, это правила в школе магов такие)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты уже 10 лет владеешь магией, то вряд ли ты не воспользуешься ей для любовных утех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так дрочку называешь?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое малое, что можно воплотить владея магией.

Автор поста оценил этот комментарий
Да. Мне просто тяжело это принять(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку