Экстримальное, с.ка, свидание.

На волне, как тут говорится, постов о свиданках хотелось бы поведать вам об одном из моих свиданий, которое, зараза въелось в мозг то ли от страха, то ли от адреналина... Ну или от всего вместе )))
Так вот, как-то с друзьями в свободное от учёбы время шастали от нечего делать вдоль водохранилища, за парком. Было весело, но вдруг кто-то из нас, не помню, увидел фигуру человека на старой заброшенной парашютной вышке!!! 😲
"Е..ть!!!" - сказали все сразу, потому как, подойдя ближе, поняли, что это баба!!!
Кстати, вот она, эта вышка:

Экстримальное, с.ка, свидание. Вышка, Рыжие, Свидание, Экстрим

И вот на самом верху, на кране, на самом его шпиле, сидела рыжая девица.
Мы, предположив, что это попытка суецида, как доблестные рыцари ломанулись спасать "принцессу".
А, блин, как-то, мать её за ногу, страшно на старой, скрипящей и шатающейся от ветра, советской вышке... уж не знаю сколь она метров, но, ещё, в придачу к тому, сам кран был согнут!!! Аааа, это было что-то (кстати, после этого я как-то перестал бояться высоты).
Ну так вот. Залезли мы к этой.... даже прям и не знаю как её назвать. Долго так общались, она к нам на площадку в итоге спустилась. Хорошенькая такая девчонка, симпотичная, рыжая, да ещё и, зараза, "не такая как все", что меня и прельстило. Мы, поняв, что это не суецид и даже не попытки, вернулись на землю и побрели к своей шараге, распрощавшись с девицей.
В итоге я, будучи одиноким студентом, решил, во чтобы то ни стало, найти эту рыжую экстрималку. Ходил на эту вышку постоянно ииии ))) всё же встретился с ней. Свидания наши были не менее экстремальными, на этой вышке было много весёлого ))))) но, как-то не сложилось у нас с ней, нимфоманочкой. А в памяти прям как сейчас эта шатающаяся вышка.
Потом как-то, через какое-то время она меня зарезать пыталась с пьяну... но это уже другая история ))).