Экстренный звонок в МГТС

Только что звонил в МГТС, чтобы справиться о заявке переноса номера. 4 июля приезжал курьер и привез симкарту. При звонке робот сообщает: "Осуществление заявки приостановлено по таким-то причинам, одна из которых - отрицательный баланс, как раз моя проблема". Баланс на моём текущим операторе в минусе, тут же пополняю счет и хочу связаться с оператором, чтобы сообщить, что баланс пополнил, всё в порядке, можете продолжить перенос. Самое неприятное, что даже не удосужились позвонить и сказать, что мы не можем перевести ваш номер к нам, что у вас задолженность (поскольку пополняю баланс раз в полтора месяца, то естественно мог и забыть). И до этого тоже думал, как рассчитаться с предыдущим оператором, чтобы не было задолженности. Поскольку, если идти и блокировать номер, чтобы деньги перестали списывать, то и номер уже будет принадлежать не мне. И тут самое главное - ожидание звонка. Долго выбирая нужный пункт меню для связи с оператором, нашел пункт: "Для экстренной связи с оператором нажмите такую-то кнопку". Ну, думаю, раз звонок экстренный, то и ответят побыстрее. В результате ожидание, которое составило 40 минут, служба поддержки так и не удосужилась поднять трубку.  Вам, конечно, в МГТС всё равно, сколько клиент будет Вас ждать. Деньги по новой симкарте в итоге списываются, поэтому зачем переводить человека на свой номер, если он и за этот уже платит. Звонить и сообщать об этом не обязательно, а ожидание у нас 40 минут, извиняйте... Бомбануло жестко. Желание пропало переходить в МГТС при таком отношении. Самое главное, что если сейчас, вероятно, дозвониться до них, то скажут: "Чтобы закрыть заявку приезжайте в офис и пишите заявление, а то, что вы сейчас не в Москве и в Вашем городе нет нашего офиса - это не наша проблема". На данный момент подключены услуги от МГТС интернета и ТВ. К этим услугам претензий нет, но учитывая, что служба технической поддержки одна и та же, то могут возникнуть.

Чтобы не быть голословным ссылку на аудиозапись прикрепляю. Слушать там особо нечего, но в виде пруфа вот: https://drive.google.com/open?id=1Ukq3TRwwRjkt7ktjXlSFO7T8_h...

Экстренный звонок в МГТС Служба поддержки, Плохой сервис